Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну Арью только обучять будут, а Кейтлин будет что-то типа зомбака:D:D:D, слава Рглору! Забавный божок жызнь взял - жызнь отдал=)
с нетерпением жду 4 сезона, наверное там самый разгар событий будет) Ещё и эти белые ходоки, наверное замес будет ещё тот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела это видео, ужас просто:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал ни о чем, но видос кульный))

изыйди, зима близко, а ты нас с пути истинного сбиваешь:eek:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал ни о чем, но видос кульный))
это у тебя мнение о сериале как после прочтения книги или просто о сериале, который нашёл на сайте? В сериале и в книге есть конечно некоторые разбежности, но всё же и то и другое на уровне. Люблю фентези времён королевства. Наверное это не твой стиль фильмов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал книгу, я читаю кафку и камю, а фентези - это сказки, т.е. ни о чем :)
ты явно перепутал тему. Тут обсуждают фентезийный стиль, который интересный и захватывающий, то что впринцыпе и нужно для книги. Если не нравятся сказки то не сиди в этой теме и нечего писать чепуху) Этот цикл романов интересный миллионам читателей, он и вправду достоин внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие персонажи тебе не понравились? там только ГГ не фигурирует в книге все остальные те же, даже сам Мартин засветился, с его внешностью мейстер там, тоже книгу пишет и никак не допишет:D

 

я не говорил что не понравились, игра норм ток конец как в масс эффект 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг прочитал полностью все книги,

Да как так он умудрился, Мартин, Джордж Рэймонд Ричард еще пишет серию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как так он умудрился, Мартин, Джордж Рэймонд Ричард еще пишет серию

то уже косвенно будет касатся первых основных. И сериал врятли по ним будут снимать. Основные тома цилка: I том "Игра престолов", II том "Битва королей", III том "Буря мечей", IV том "Пир для воронов", V том "При стервятников". Именно про эти прочтённые книги я имел ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то уже косвенно будет касаться первых основных. И сериал вряд ли по ним будут снимать. Основные тома цикла: I том "Игра престолов", II том "Битва королей", III том "Буря мечей", IV том "Пир для воронов", V том "Пир стервятников". Именно про эти прочтённые книги я имел ввиду.

 

Епть, ты прочел их вообще сам? развязки в этих пяти томах нет, надеюсь что-нибудь будет в шестом ожидаемом томе. и сериал скорее всего будут снимать и по шестому тому. но джорджу мартину верить в развязку не приходится. главные герои умирают один за другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал книгу, я читаю кафку и камю, а фентези - это сказки, т.е. ни о чем :)

 

собственно игра престолов мало отношения к стилю фэнтези имеет, как-то Дж. Мартин очень слабо освещает фэнтезийную часть (ну драконы, ну ходоки, кэйтлин-зомби, и прочая ересь не в счет для тех кто читал), а больше упор идет на человеческие взаимоотношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно игра престолов мало отношения к стилю фэнтези имеет, как-то Дж. Мартин очень слабо освещает фэнтезийную часть (ну драконы, ну ходоки, кэйтлин-зомби, и прочая ересь не в счет для тех кто читал), а больше упор идет на человеческие взаимоотношения

меня радует количество сюжентых линий, и конечно непредсказуемость их переплетений!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня радует количество сюжентых линий, и конечно непредсказуемость их переплетений!

 

ну насчет этого мартин могет. Тирион походу его любимчик, два раза из мертвых уже поднимал, но не удивлюсь если закопает в шестом томе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...