Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сериал правда отличный, насчет порнухи, думаю не только из-за неё детям смотреть не рекомендуется, там много жестоких моментов, а так очень даже интересный и интригующий, главное, что бы сам сериал в будущем не угробили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший сериал с нетерпением в ожидаю выхода 4 сезона одним словом бомба!!!

 

ждать только еще долго)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал правда отличный, насчет порнухи, думаю не только из-за неё детям смотреть не рекомендуется, там много жестоких моментов, а так очень даже интересный и интригующий, главное, что бы сам сериал в будущем не угробили.

Да там порнухи и не так уж много,взять к примеру спартака там намного больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там порнухи и не так уж много,взять к примеру спартака там намного больше))

 

Спартака не смотрел, хотя мне советовали, говорят хороший, только там вроде толи ГГ толи актер какой-то умер и сериал прикрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартака не смотрел, хотя мне советовали, говорят хороший, только там вроде толи ГГ толи актер какой-то умер и сериал прикрыли.

Фильм хороший тоже советую,по поводу актера который играл в первых 2-ух сезонах скончался от рака,а в 3-4 сезоне заменили другим актёром,но всё же предыдущий был лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм хороший тоже советую,по поводу актера который играл в первых 2-ух сезонах скончался от рака,а в 3-4 сезоне заменили другим актёром,но всё же предыдущий был лучше)

 

а значит обязательно посмотрю, я думал просто съемку закрыли, из-за этого не хотел начинать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть игра на тему игра пристолов

 

это я знаю. я просто не понимаю какую ты связь хочешь найти вообще. точнее - зачем.

по сути - ничем не связаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...