Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сериал правда отличный, насчет порнухи, думаю не только из-за неё детям смотреть не рекомендуется, там много жестоких моментов, а так очень даже интересный и интригующий, главное, что бы сам сериал в будущем не угробили.

 

 

Не угробят. Автор книжек внимательно следит за созданием сериала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть игра на тему игра пристолов

Если ты про РПГшку Игра Престолов, где ты играешь за Красного Жреца и стража из Ночного Дозора, то там сюжет до первой книги и персонажи там половина те же, что и в книжке, более того королева Серсэя явно срисована с актрисы с сериала. Кстати игрушка гут:thumbsup:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про РПГшку Игра Престолов, где ты играешь за Красного Жреца и стража из Ночного Дозора, то там сюжет до первой книги и персонажи там половина те же, что и в книжке, более того королева Серсэя явно срисована с актрисы с сериала. Кстати игрушка гут:thumbsup:

 

ну я знаю я играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я знаю я играл

так какие персонажи тебе не понравились? там только ГГ не фигурирует в книге все остальные те же, даже сам Мартин засветился, с его внешностью мейстер там, тоже книгу пишет и никак не допишет:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейнерис в фильме просто поражает. Она оказывается не так уж и глупа, такую армию собрать)

Дейнерис единственный полностью позитивный персонаж в книге, надеюсь она доживет до финала:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейнерис единственный полностью позитивный персонаж в книге, надеюсь она доживет до финала:rolleyes:
я тоже думаю что она покажет там всем). Книгу правда не дочитал до конца. Какраз закончил вот на конце последнего сезона. Интересно что же будет дальше)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что она покажет там всем). Книгу правда не дочитал до конца. Какраз закончил вот на конце последнего сезона. Интересно что же будет дальше)

Чем дальше лес - тем толще партизаны и меньше Старков:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше лес - тем толще партизаны и меньше Старков:D
кстате да, согласен) я и не ожидал что убъют Кейтлин, Робба и его жену на свадьбе. Просто в шоке был) Почемуто казалось что Робб пол королевства разобъёт) Да и не думал что после заклятия жрицы, оно так быстро подействует)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате да, согласен) я и не ожидал что убъют Кейтлин, Робба и его жену на свадьбе. Просто в шоке был) Почемуто казалось что Робб пол королевства разобъёт) Да и не думал что после заклятия жрицы, оно так быстро подействует)

Если чесно, то в этой ситуации больше всего было жалко Арью, быть так близко от дома и семьи и тут на тебе:( Кстати в книге жену Роба на свадьбу не взяли, что б не оскорбить лорда Фрея, ее судьба как бы пока не известна. А за Кейтлин не печалься, она вернется;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, то в этой ситуации больше всего было жалко Арью, быть так близко от дома и семьи и тут на тебе:( Кстати в книге жену Роба на свадьбу не взяли, что б не оскорбить лорда Фрея, ее судьба как бы пока не известна. А за Кейтлин не печалься, она вернется;)

 

А она не особо так расстроена)

https://www.youtube.com/watch?v=z6jtpqGPW-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не особо так расстроена)

https://www.youtube.com/watch?v=z6jtpqGPW-8

вот это пять, все уже не жалко:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, то в этой ситуации больше всего было жалко Арью, быть так близко от дома и семьи и тут на тебе:( Кстати в книге жену Роба на свадьбу не взяли, что б не оскорбить лорда Фрея, ее судьба как бы пока не известна. А за Кейтлин не печалься, она вернется;)
опапа, умираю от любопытства, как это она вернётся?) Друг прочитал полностью все книги, мне не признаётся что было дальше после конца сезона) Думаю что Арья найдёт Валора Гаргульеса и будет истреблять потихоньку врагов, вобщем сыграет свою роль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опапа, умираю от любопытства, как это она вернётся?) Друг прочитал полностью все книги, мне не признаётся что было дальше после конца сезона) Думаю что Арья найдёт Валора Гаргульеса и будет истреблять потихоньку врагов, вобщем сыграет свою роль)

ну Арью только обучять будут, а Кейтлин будет что-то типа зомбака:D:D:D, слава Рглору! Забавный божок жызнь взял - жызнь отдал=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...