Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ а по ящику этот сериал непоказывали, ото чета мне кажеться я видел его уже гдето

Показывали в Украине по ТЕТу поздно вечером, в России тоже был но по какому не помню:(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу пока не читал, но сериал разочаровал, если честно :(

 

Чего же это он разочаровал?

9-я серия 3-го сезона чего только стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал Класс! Больше всего мне нравятся там Тирион и Джон сноу , хотя по первым 3 сериям тириона считал настоящьей тварью и думал когда же он сдохнет. А 9ая серия убила насмерть. Поскорей бы четвертый сезон :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал Класс! Больше всего мне нравятся там Тирион и Джон сноу , хотя по первым 3 сериям тириона считал настоящьей тварью и думал когда же он сдохнет. А 9ая серия убила насмерть. Поскорей бы четвертый сезон :-)

Ну я не знаю мне Тирион давно семпатичен, еще с того как он помог Брану, а чем дальше тем он итересней раскрывается, в 4 сезоне он вас не розочарует. Мои топ любимок - Денни, Арья, Тирион и Мезинец(такую чистолюбивую порядочную сволочь поискать надо, но я его лю и у нас это взаимно:rolleyes: )

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю мне Тирион давно семпатичен, еще с того как он помог Брану, а чем дальше тем он итересней раскрывается, в 4 сезоне он вас не розочарует. Мои топ любимок - Денни, Арья, Тирион и Мезинец(такую чистолюбивую порядочную сволочь поискать надо, но я его лю и у нас это взаимно:rolleyes: )

 

интересно. я вот книгу не читал и жалею об этом. вот вопрос. Арья все таки найдет того убийцу который помог ей сбежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. я вот книгу не читал и жалею об этом. вот вопрос. Арья все таки найдет того убийцу который помог ей сбежать?

 

Нет, пока не нашла, но стала обучатся у Безликих:rolleyes:

ПС а книгу почитай;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. я вот книгу не читал и жалею об этом. вот вопрос. Арья все таки найдет того убийцу который помог ей сбежать?

История Арьи, еще не определена... последняя часть книги еще не вышла в свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Арьи, еще не определена... последняя часть книги еще не вышла в свет.

ну кое-что уже извесно, чего нету в сериале и многое даже я тебе скажу:rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты явно перепутал тему. Тут обсуждают фентезийный стиль, который интересный и захватывающий, то что впринцыпе и нужно для книги. Если не нравятся сказки то не сиди в этой теме и нечего писать чепуху) Этот цикл романов интересный миллионам читателей, он и вправду достоин внимания.

 

"Игра престолов" берет тем,что в ней присутствует элемент реальности и жестокости.Но это тем не менее фэнтези.

Единственная вещь в литературе которая не шаблонна для фэнтези это цикл "Темная Башня" Кинга.Но это Кинг,мать его,со своей философией и эпичностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кое-что уже извесно, чего нету в сериале и многое даже

а что сериал? с такими темпами как они снимают, будет сезонов 9-12...

Но это Кинг

и этим все сказано... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этим Игра престолов и понравилась миллионам зрителей - нешаблонность и непредсказуемость.

 

А то как обычно все окнчается во всех фентези? Главный герой лихо побеждает зло и все счастливы. Ну с небольшими отклонениями, конечно же(умер друг\отец\мать\любимая героя и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиздеваюсь над теми кто не читал книгу - кое-кого убьют прямо на празднике, а точнее отравят, и кое кому прострелят "хозяйство" прямо в сортире)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел все сезоны за неделю :D теперь сижу и жду следующего сезона, а как узнал что он будет в 2014 аж не по себе стало, задается вопрос, почему так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиздеваюсь над теми кто не читал книгу - кое-кого убьют прямо на празднике, а точнее отравят, и кое кому прострелят "хозяйство" прямо в сортире)

Фу таким быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...