Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плюсану, на хф дагеры никогда не дамажили но тут :D в 6 сет 1800 бьют стоко что забей

 

не чё так что плюшки они точат на пвп и привзки к атрибуту стандартной нету у плюшек как к примеру у магов, и твой атрибут не как не повлияет на деф против них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попадался с даггером (пв) на оли. Не бомж но Пвха так на хф никогда по тирку не била даже когда был хуже буст. В спину на 5200 это под огром без берса по 1800 сету. Максимум прилетали быэки от ав на 4к по такому же забусту. причом хиро ав и тот критовой.

Мало того еще шанс попадания абилок тут почти 100% даже у ТЫХА в лоб!!! это еще хуже чем глад с макросом... сам играл даггером и знаю что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно биться против дагеров на оли. Багнут летал.

 

Две не связанные друг с другом вещи, драться ты можешь с кем угодно, а вот побеждать это другое дело)

Уверен ли ты что был равный эквип,опыт игры,или удача в конце концов помогла дагеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две не связанные друг с другом вещи, драться ты можешь с кем угодно, а вот побеждать это другое дело)

Уверен ли ты что был равный эквип,опыт игры,или удача в конце концов помогла дагеру.

 

Несколько ножей попадались , даже 1 там был в МЖ сете и икар дуалами который оставил мне пол хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю с птс сборками и знаю , что ножи не выдают по хеви такой демаг. Еще раз повторю бомже дагеры так не бьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тем было про кариков и багнутый летал от ножей я хз. И вы тут включили дурачка, что так должно быть . Также и в пвп они завышены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю с птс сборками и знаю , что ножи не выдают по хеви такой демаг. Еще раз повторю бомже дагеры так не бьют.

кароче ты хочеш сказать что невьебеный глад каторого не реально убить за дагеры и те кто тебя убивают багнутые а тех кого ты убиваеш лохи ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты хочеш сказать что невьебеный глад каторого не реально убить за дагеры и те кто тебя убивают багнутые а тех кого ты убиваеш лохи ясно

 

Тебе мало тем про ножей на кариках с их багнутым леталом? Ты щас удивляешься, что и в пвп они завышены?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало тем про ножей на кариках с их багнутым леталом? Ты щас удивляешься, что и в пвп они завышены?))))

 

 

 

ТЫ ДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...