Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Невозможно вообще выходить на оли багнуты все классы,кроме моего:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сколько не смотрел бои, тряпки от ножей отлетают как... ну как тряпки

 

какие тряпки , в хеви пробивают на раз два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы сговорились чтоли )

играю ПВ , и не скажу что завышенные , после фришки особенно где леталом халише пол хп снимает))))

в ЛОА шанс примерно 10% что летал на моба проходит пол хп оставляет...

по игрокам вообще плохо идет , вместо того что бы снести хп до 1 единицы , он снимает вообще ерунду , цп....либо 10-15% хп...так что ненадо ляля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно биться против дагеров на оли. Багнут летал.

 

Одни пишут что http://forum.averia.ws/threads/%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.22283/ другие что даегеры сильно нагибают... Вы уж разберитесь дагеры уг или имба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого бы не спросил ,кто бился с ними на оли, все согласны со мной то , что даги завышены на этом сервере.

 

Пфф, вы наверно привыкли к серверам с офф леталом...

Фигли, норм дага по оффу не убить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, вы наверно привыкли к серверам с офф леталом...

Фигли, норм дага по оффу не убить ?

 

По хеви сету 1800 2-3 абилы от бомже дагеров это нормально???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ли вы ноете а не че то что вы с неточенным вортексом бьете по 3к мдефу в 6к? ааааа,давайте вам его порежем и как вы заговорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен ли вы ноете а не че то что вы с неточенным вортексом бьете по 3к мдефу в 6к? ааааа,давайте вам его порежем и как вы заговорите?

 

вот сказочник,лоал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сказочник,лоал

 

у меня сет 1200 и 3200 мдеф мне вортексом прокидывают по 4900 и это мало? НЕ ТОЧЕНЫМ! у каждого третего спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже маги глады тиры жалуются что их убивают дагеры вы первый раз играете в эту игру ?это антиклас и он по дефолту должен убивать за исключением рук еквипа оппонента,с такимже успехом я могу создавать темки что меня убивать Да палы Фс практически без шансов и что их надо сразу резать, несете чуш какую то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...