Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По зеленым: Дестрам и Тирам урезали макс крит рейт, при том необосновано и под лозунгом "мы нехотим, чтобы дестры убивали эпиков в 3 окна бла бла бла" Епта этот класс был таким всю жизнь, а тут вдруг девочкам не понравилось что "вон тот зеленый брутал убивает любого эпика быстрее чем моя блонда ММ"

 

кинь ссыль или по потробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ноют , что леталов на 1 хп - вобще нету . Теперь , что их много (хотя с ними от старта для ПВП ничего не делали). Еба фейк тема. Ну пробейте вы формулы летал и полусмертельных, ну офигейте с дабл рар крафта (у которого шанс то поменьше летала), корейского рандома и УТкнитесь с такими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 с альт+б(почти фулл) бафом, мп банками не может быть офлайк... На офе ножи не позволяют себе тратить мп на бэки в лицо, так же как и маги юзнувшие аркана шилд рискуют остатся без мп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ножи разве не должны робу вырезать?! Смешные такие. У тебя что на оли чоп, кк есть?) Фокусировка мощности опять же, бэк на пвп +15-20, 300 атт. Помоему реально ваншотить хилых магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сет 1200 и 3200 мдеф мне вортексом прокидывают по 4900 и это мало? НЕ ТОЧЕНЫМ! у каждого третего спроси.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...