Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ноют что дагер пробивает робу? Маги вобще ахренели, если дагер не будет убивать магов сейчас, то что будет когда у каждого бомжа будет +6++ сет? Да и вобще кого тогда должен убивать дагер? Делай +6 сет, фирь кенселяй =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого бы не спросил ,кто бился с ними на оли, все согласны со мной то , что даги завышены на этом сервере.

 

я в шоке , осталось вобще убрать абилы у ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб кританул бэк x2 разок другой, давайте теперь нерфить дагеров, да,. Пусть бэки по 400 будут, так нормально магам будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на оли, но в поле мага убить дагером не так уж и просто, уд и манна поты тоже абуз не слабый. Как писали выше, на руоффе маг бы 100 раз подумал юзать или нет, т.к. остался бы без манны в секунды. Ну а нытьё всегда будет. Ладно бы ныли что их овнят гномы на оли, а ножы это антикласс ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно драться против гномов багнутый стан, и еще против да - багнутый уд, против магов вобще молчу - багнутый просвет, бп - вобще багнутые я хз у них хил. АВТОР ТЫ ИДИОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где скрины что дагер дал ваншот беку по 1800 +6 сету?

 

http://rghost.ru/48244272.view

One Shot

+6 1800

Дагер бомж бомжем без колец. и он не единственый такой

Кв не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Оли это много. в поле меня не убивает не 1 даггер, но оли это пздц какой-то.

 

чо до Оли докапался масленок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...