Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слейся бомж

 

Если ты даггера за танка не тащиш, то кто тут бомж можно еще поспорить, так что иди им дальше сливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит ныть? На любыъ норм серверах дагеры убивали магов спокойно и в +6ых сетах. На атт в вашем шмоте дагерам строго пох, ибо ни один нормальный нож не будет точить скиллы на атт. Все правильно тут, Танки убивают дагеров, дагеры убивают магов, маги типо убивают танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты хочеш сказать что невьебеный глад каторого не реально убить за дагеры и те кто тебя убивают багнутые а тех кого ты убиваеш лохи ясно

 

Запятых отсыпать?)

Тебе мало тем про ножей на кариках с их багнутым леталом? Ты щас удивляешься, что и в пвп они завышены?))))

Почему ты считаешь, что ты четко можешь сказать завышены дагеры или не завышены?

С чего ты взял, что твое мнение не ошибочно, просто словами ты этого не докажешь) Пока что твои слова ничем не закреплены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно тут, Танки убивают дагеров, дагеры убивают магов, маги типо убивают танков.

 

Напоминает пищевую цепочку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого бы не спросил ,кто бился с ними на оли, все согласны со мной то , что даги завышены на этом сервере.

Походу мозг у тебя понижен,до делов:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

дагера всегда такими были. не нойте . на то они и дагера.

разница между дагерами финала и дагерами хфа это атт да? тут атт нет , скилы на дуэль +30% к дпсу ( ну учитывая то что на гф атт давал 40% , тут даёт 30) чуть по слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже маги глады тиры жалуются что их убивают дагеры вы первый раз играете в эту игру ?это антиклас и он по дефолту должен убивать за исключением рук еквипа оппонента,с такимже успехом я могу создавать темки что меня убивать Да палы Фс практически без шансов и что их надо сразу резать, несете чуш какую то

 

ты прав антикласс против магов, не не против танков, сколько смотрю али криворуки просто в хлам убивают танков нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож должен раскладывать магов но не вкоем случае дестров тиров и танков ето антиклас.Но ето на хороших лоурейтах.А ето простая фришка х-50 они на всех етих java х50 сильные тут рулят маги со своим фиром на стоимость и ножи со своими леталами.Да что тут говорить прост посмотри кто по серву бегает одни маги и ножи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы уцепились за свои 1800 сеты и дамаг по ним от даггера?Хоть 3800 вставьте, безатрибутный скилл, на пвп заточенный как бил, так и будет бить.

Тем кто жалуется на высокий дмг даггера : вы знаете все обстоятельства?Было ли у вас кк во время пвп?Было ли оно у даггера?Из 10 абилок (только что тестил) в лицо прошло 2, по 500 урона, по лайт ворпалу.Имба дмг?.

Т.е. когда маг убивает тебя с вортекс слага это норм, когда ДА за минуту пвп оставляет тебя на селфе это норм, когда сб чуть ли не ваншотит почти любой класс это норм.

Те кто предлагает порезать даггеров, напишите, что именно вы предлагаете им порезать.

Нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порежте луков!! они по магам по 1к стреляют это не нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)), а если со скила то вообще по 2-3к это бред)) "сарказм"

ребят заточитесь, пвп вставки, пояса, точка скилов и эпик с играет свое дело. даггеры будут обычными))

самое обидное, что я проходил уже такое((((( для меня из магов на оли только оверы были конкуренты, а остальных мелким крестиком чикал в щи. ныли ныли и все же админы порезали.

надеемя, что админы не пойдут на поводу у мега нагибаторов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно с каждым спорить,думаю админы не на столько глупые чтобы резать или повышать какой то класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...