Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

звука нет или меня заложило

п.с. 40минут???? ты что издеваешь?

 

конечно есть музыка)) походу у тебя проблемы )) ну я обрезал как смог ) просто очень много фрапсов было, и выбрал более менее интересные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первые неск боев, помойму шанс раша 95% перебор), скорее всего сера одних куриц.

 

ну так-то там 3 сервера. ну если у тебя разгон на раш (тарас,закен,фринта,кольцо на стан) а у противника только закен, какой ещё шанс раша может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olympiad movie by andreyka :D

Слабый Контроль Не Юзает Скилы Сервер Грыцыя Финал Ку Вонючая Слабо Ты Играешь.

Игра За Берса На 3 Из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смысл делать целый документальный фильм про всяких там "АВ НА ДВОЕЧКУ" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый Контроль Не Юзает Скилы Сервер Грыцыя Финал Ку Вонючая Слабо Ты Играешь.

Игра За Берса На 3 Из 10

 

согласен, играешь за берса на 3-4 из 10-ти, а мувик вышел не плохой но и не чего особенного, и очень длиный делал, я делаю от 5 до 12 минут мувики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...