Перейти к публикации
Sinatra

SWPK Const лф ПАЛА и ВК

Рекомендованные сообщения

Привет Sinatra. Помню вас с kain, вы сюда как повоевать плотно? или побить мобцов в свободное от жизни время?

Не хотите опять с Silent побегать понагибать местных королей?) Будет весело

Я спустя более 4 лет в ла2 вернулся, на каине был лучший состав пати которым я плил за все время игры в ла2, там только одна Наська Lakmuss и Lacosta отыгрывали за фул пак бишей, за что в итоге Lakmuss с сайлентом в дальнейшем взяла чемпионов AMC и R ранг. Увы и ах, что такой состав я распустил, но время берет свое...

Посмотрим как будет формироваться состав в этот раз, 3 хороших кор мембера уже есть в которых я уверен. Но за 1 проект с форума не набрать и не сыграть пати, если брать примерные сроки, то что бы собрать более менее стабильную и сильную пати и начать показывать хорошую игру надо минимум полгода. Да и комьюнити уже не то по скилу, судя по последним проектам из всех пати выделается только 105 FG больше смотреть не на кого увы.

Что касаемо повоевать скажу так: "Сначала стартанем, а там видно будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, люди будут, да и требования сам понимаешь у Сайлента всегда были лояльный) он всегда был понимающим, будет как минимум приятно иметь в коллективе больше людей с которыми раньше коммуницировал.

Так или иначе если остался скайп Сайлента черкани ему, хуже не будет, а там мб скооперируемся. У нас цель фан, фан - война, че еще делать на фришках которые живут 1-3 месяца. Явно не втихоря крабить) ибо к тому моменту как будешь готов сервак уже умрет)

да я и не собирался крабить втихоря :1f608:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пост обновлен!

Ищу рукастого ШЕ(или ЕЕ в 10-ку на замену) для игры в паре со мной. За дабл рес караю вилами, сажаю на черенок и мучаю биндами в войсе на берн, стигму, пури.

 

Так же БД который действительно любит эту профу как саппорта и не АФКашит как мразь. Умеет курить и срать за реДС, а при слове агр в припадке прожимает его по кд в таргет.

 

Ну и дестра который умеет, знает как правильно слиться, и умеет водить локомотивы длинной в евро поток, дальше руки выпрямим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пост обновлен!

Ищу рукастого ШЕ(или ЕЕ в 10-ку на замену) для игры в паре со мной. За дабл рес караю вилами, сажаю на черенок и мучаю биндами в войсе на берн, стигму, пури.

 

Так же БД который действительно любит эту профу как саппорта и не АФКашит как мразь. Умеет курить и срать за реДС, а при слове агр в припадке прожимает его по кд в таргет.

 

Ну и дестра который умеет, знает как правильно слиться, и умеет водить локомотивы длинной в евро поток, дальше руки выпрямим.

нет сынок, это фантастика...

А может...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвались все с 2х ног, а дальше Синатра неси нас ;D

я худенький, сами допрете )

пока я буду пальцем тыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...