Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

что насчет "вип" системы? я ее хоть убей не вижу, ни описание в игре, ни бонус от нее, ни как ее пополнять и тд?

1582596009866.png.76745a8c0d3338ef1a9820979e148b04.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.php?di=AV4O.png

Ребята, всем утра! ?

Ночью лёг в гроб на часика 4, а сейчас мне надо добить сценарий на обзорный (важная (нет) инфа). После, как раздупляться пацаны из тех отдела и саппорта, соберу у них информацию и выкачу может еще какой-то пост помимо этого. А пока ловите следующую инфу.

 

? Ситуация на данный момент:

  • Сейчас ОБТ работает стабильно, можеете обновить клиент Апдейтером (ссылки ниже) и зайти в игру!
  • О найденных недоработках просьба писать в данный топик, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляя хэштег #obt_ILrework0603

 

? Как запустились? Где закосячили?

  • По моим ощущениям ОБТ апнули на 3/10, мазаться и делать вид что "relax, так и задумано ?" не вижу смысла. Считаю правильным поставить в известность с чем столкнулись + понять как конкретно Я могу повлиять на ситуацию, а не сидеть пиздеть (из-за бугра под названием «отдел маркетинга») / дизморалить кого-то / быть дауном который ходит ищет виноватых и т.д.;
  • Вот основные траблы, с которыми мы сталкиваемся на системном уровне, и из-за которых у нас часто на ОБТ что-то, да выскакивает:
    • Сложно переносить прошлые наработки (гф, эпилог, дружеский хф) по клиентской и серверной части, а именно фиксы и обкаты на Интерлюд, который является другими хрониками;
    • У нас своя трагическая Love Story с Апдейтером. Варианты решения этой задачки у нас имеются, но пока работаем в два ствола Апдейтера. Один большой, для всех серверов и торрент протоколом (кодовое название «Мутант»), а второй простой и надежный как топор (кодовое название «Лайтовый от Витяныча»);

    [*]Это НЕ НОРМА, но это НЕ ТА ПРОБЛЕМА которая никак не решается, а тем более до старта серера. Тут идет в ход стандартаный аргумент в духе "Для этого открытый тест и нужен, проверить все ли мы правильно перенесли, загрузили, подготовили";

 

? Ссылки на файлы:

Регистрация доступна на главной сайта, или промостранице.

Прошу обратить внимание, что если Вы играли у нас ранее, то можете залогиниться на старый Мастер Аккаунт, и создать внутри него Игровой Аккаунт под сервер Interlude Rework!

 

Всем добра, всех приобнял! ?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял по квестикам всё же болт...кто нить пробывал гриндить? Меня тут рли пугают что надо соски вручную с панели ПКМить иначе в минуса е6ашешь с ними на авто юзе

Да тут на широкую ногу не проиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.php?di=AV4O.png

Ребята, всем утра! ?

Ночью лёг в гроб на часика 4, а сейчас мне надо добить сценарий на обзорный (важная (нет) инфа). После, как раздупляться пацаны из тех отдела и саппорта, соберу у них информацию и выкачу может еще какой-то пост помимо этого. А пока ловите следующую инфу.

 

? Ситуация на данный момент:

  • Сейчас ОБТ работает стабильно, можеете обновить клиент Апдейтером (ссылки ниже) и зайти в игру!
  • О найденных недоработках просьба писать в данный топик, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляя хэштег #obt_ILrework0603

 

? Как запустились? Где закосячили?

  • По моим ощущениям ОБТ апнули на 3/10, мазаться и делать вид что "relax, так и задумано ?" не вижу смысла. Считаю правильным поставить в известность с чем столкнулись + понять как конкретно Я могу повлиять на ситуацию, а не сидеть пиздеть (из-за бугра под названием «отдел маркетинга») / дизморалить кого-то / быть дауном который ходит ищет виноватых и т.д.;
  • Вот основные траблы, с которыми мы сталкиваемся на системном уровне, и из-за которых у нас часто на ОБТ что-то, да выскакивает:
    • Сложно переносить прошлые наработки (гф, эпилог, дружеский хф) по клиентской и серверной части, а именно фиксы и обкаты на Интерлюд, который является другими хрониками;
    • У нас своя трагическая Love Story с Апдейтером. Варианты решения этой задачки у нас имеются, но пока работаем в два ствола Апдейтера. Один большой, для всех серверов и торрент протоколом (кодовое название «Мутант»), а второй простой и надежный как топор (кодовое название «Лайтовый от Витяныча»);

    [*]Это НЕ НОРМА, но это НЕ ТА ПРОБЛЕМА которая никак не решается, а тем более до старта серера. Тут идет в ход стандартаный аргумент в духе "Для этого открытый тест и нужен, проверить все ли мы правильно перенесли, загрузили, подготовили";

 

? Ссылки на файлы:

Регистрация доступна на главной сайта, или промостранице.

Прошу обратить внимание, что если Вы играли у нас ранее, то можете залогиниться на старый Мастер Аккаунт, и создать внутри него Игровой Аккаунт под сервер Interlude Rework!

 

Всем добра, всех приобнял! ?

Поздно написали про '' #obt_ILrework0603'' уже прям на форум скидываем и в личку админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не профи, но по моему так не должно быть. Обновлялся "Мутантом", с лайт апдейтером не завелось.

 

Shot00001.thumb.jpg.c3035b0020f3f073c1576f2f6dcbb651.jpg

 

#obt_ILrework0603

Shot00000.thumb.jpg.2ddfa1da0ad218f661d38f9e9aa1519f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил язык клиента на русский и теперь при попытке зайти в игру получаю крит. Пробовал делать починку и менять назад на английский.

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СТАРТОВЫХ ЛОКАХ НУ ППЦ МАЛО МОНСТРОВ !

У ГНОМОВ НАСЧИТАЛ АЖ 16 гремлинов ....

 

С такими приколами на блю гемстон час нада будет потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также предлагаю сохранить баф от нпс после 40 лвла !!!

 

Поскольку ограничение на окна + резко остаться без бафа вообще не найс.

Оставьте без клуб карты 2-3 лвл бафа, а за прем как положенно расширенный вариант с более высоким лвлом бафа !

 

Очень много игроков отталкнет на 40 лвле ( многие соло бегаю по 2-3 часа и выкачивать сапорт или искать патьку не вариант.

А так вроде и не сильно большой буст и можно спокойненько соло качасть до 70+ лвла на нубо бафе

 

з.ы Не подумайте сам то стартую с баферами и с патькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно написали про '' #obt_ILrework0603'' уже прям на форум скидываем и в личку админам.

Ничего страшного, добавил для теста, чтобы посмотреть как будет работать. Если станет удобнее всем разбираться в ошибках, то будем в дальнейшем эту тему пушить.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]125781[/ATTACH]

 

В Адене какая-то дичь, кот, олимп менеджер, носатый и другие неписи площади на уровне воды, зато шоп на нормальном. Земля просто отсутствует, персонаж падает вниз. Удалил и перекачал system, systextures, textures, но ничего не изменилось. Ай дон ноу

 

[ATTACH=full]125782[/ATTACH]

 

 

Если прощёлкать дальше, то персонаж выползает, но.. но..

[ATTACH=full]125783[/ATTACH]

 

 

У меня в адене нет площади O_O

 

Это уже поправили, просто обновите клиент через лаунчер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял по квестикам всё же болт...кто нить пробывал гриндить? Меня тут рли пугают что надо соски вручную с панели ПКМить иначе в минуса е6ашешь с ними на авто юзе

На хрониках Interlude за прохождение 1 и 2 профессии адену не дает.

 

Насчет сосок, ну это уже совсем глупости вам говорят.

Соски автоматически автоюзаются от выбранного Вами оружия.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не профи, но по моему так не должно быть. Обновлялся "Мутантом", с лайт апдейтером не завелось.

 

[ATTACH]125791[/ATTACH] [ATTACH]125792[/ATTACH]

 

#obt_ILrework0603

Удалите папку Interlude Final из корневой папки клиента игры, и полностью обновите клиент через лаунчер.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил язык клиента на русский и теперь при попытке зайти в игру получаю крит. Пробовал делать починку и менять назад на английский.

А где скриншот или описание критической ошибки?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...