Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

#obt_ILrework0603

 

Вернемся к спойлу. Сейчас есть типо 2 патча на дроп\спойл, и они разные. Показывает разные шансы спойла. Хотелось бы на ОБТ увидеть релевантный патч, согласно рейтовке.

 

Еще вопрос касаемо квестов (квест итемов). На пример Гингат Кейва. За 20 минут ни одного итема по квесту. Как-то слабо. Не?

Уточните квест, который по вашему мнению работает не правильно, я проверю.

Так же уточните, о каких патчах на дроп\спойл вы говорите? В клиенте уже встроена актуальная информация по дропу\спойлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните квест, который по вашему мнению работает не правильно, я проверю.

Так же уточните, о каких патчах на дроп\спойл вы говорите? В клиенте уже встроена актуальная информация по дропу\спойлу.

Вы уверены, что данный встроенный патч актуален? Спойлил разные рецепты и ресурсы. Большинство мобов просто пустые. Как я уже писал в этом топике ранее, к примеру, на спойл рецепта КБП (по вашему патчу шанс 18% или 20%, не помню, я потратил 40 мин. При это я был на локации один и бегал от моба к мобу. Либо же шанс просто меньше (в условиях данной сборки), или ошибка. Учитывайте что был клуб/па/руны.

Уточните квест, который по вашему мнению работает не правильно, я проверю.

Квест на рецепты в Гигант Кейве (у Соблинга). Я не утверждаю, что он прямо не правильно работает. Но за 20 мин активного уничтожения мобов, ни 1 итема не упало (свитка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему нубскую броню дают только робу и лайт ?

Ну роба то понятно - маги довольны .... А чего тяжика нельзя воинам взять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему нубскую броню дают только робу и лайт ?

Ну роба то понятно - маги довольны .... А чего тяжика нельзя воинам взять ?

Это, чтобы ты набор купил за 195 колов. Там тебе все будет. А твой кошелек готов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, чтобы ты набор купил за 195 колов. Там тебе все будет. А твой кошелек готов?)

да уж этот имба набор просто вынуждает купить себя, просто капец как он ахренен, потестив с ним и без, я в шоке какая разница, без него можно не начинать даже - вот какие мысли меня посещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж этот имба набор просто вынуждает купить себя, просто капец как он ахренен, потестив с ним и без, я в шоке какая разница, без него можно не начинать даже - вот какие мысли меня посещают...

Ну, почему же. На самом деле, я был бы не против, если бы не было всех этих плюшек. Оставили бы только клуб и па. и Кастомайз.

Было бы хардовее и интереснее. Чтобы все со старта бегали в НГ, и собирали себе д шмот неделю. Но тут концепт другой.

Так что выбор-то есть. Можно создать 3 окна и по старинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же. На самом деле, я был бы не против, если бы не было всех этих плюшек. Оставили бы только клуб и па. и Кастомайз.

Было бы хардовее и интереснее. Чтобы все со старта бегали в НГ, и собирали себе д шмот неделю. Но тут концепт другой.

Так что выбор-то есть. Можно создать 3 окна и по старинке.

да я сам вкинуть хочу, но боюсь, что с таким подходом даже фана получить не успею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почему же. На самом деле, я был бы не против, если бы не было всех этих плюшек. Оставили бы только клуб и па. и Кастомайз.

Было бы хардовее и интереснее. Чтобы все со старта бегали в НГ, и собирали себе д шмот неделю. Но тут концепт другой.

Так что выбор-то есть. Можно создать 3 окна и по старинке.

Я вот тоже уже в раздумьях

 

Уж очень много за донат тут сладостей отсыпают

И тпшки

И баф после 40 лвла

И соски уничтожающие по сути стартовый заработок гномов на д сосках на первый месяц игры

И прем

И топ д шмотки в наборе с са )

 

Так еще и куча не свойственной ил хрени - самоны автолут итд

 

Тому кто планирует без доната мало что светит ...

 

Как для х7 это норм ... Но вроде как игра х1 не ?

Посути из игры ВЫРВАЛИ огромный кусок контента тот что до 40 лвл, а в добивание ввели системы пей2 ту вин убрав даже нубский баф без доната после 40 и наоборот введя продвинутый за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже в раздумьях

 

Уж очень много за донат тут сладостей отсыпают

И тпшки

И баф после 40 лвла

И соски уничтожающие по сути стартовый заработок гномов на д сосках на первый месяц игры

И прем

И топ д шмотки в наборе с са )

 

Так еще и куча не свойственной ил хрени - самоны автолут итд

 

Тому кто планирует без доната мало что светит ...

 

Как для х7 это норм ... Но вроде как игра х1 не ?

Посути из игры ВЫРВАЛИ огромный кусок контента тот что до 40 лвл, а в добивание ввели системы пей2 ту вин убрав даже нубский баф без доната и наоборот введя продвинутый за него

вот и я о том же, мб просто вдоню сделаю хавка и постреляю всех на старте, а что ДОН шмот не дропается да и лук с СА, что называется почувствуй себя королем х1 ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, мб просто вдоню сделаю хавка и постреляю всех на старте, а что ДОН шмот не дропается да и лук с СА, что называется почувствуй себя королем х1 ахах

Мое королевство ;) Моя прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что данный встроенный патч актуален? Спойлил разные рецепты и ресурсы. Большинство мобов просто пустые. Как я уже писал в этом топике ранее, к примеру, на спойл рецепта КБП (по вашему патчу шанс 18% или 20%, не помню, я потратил 40 мин. При это я был на локации один и бегал от моба к мобу. Либо же шанс просто меньше (в условиях данной сборки), или ошибка. Учитывайте что был клуб/па/руны.

Вот прибежал посмотреть на этого моба, открыл вкладку шанса спойла и... 2140240743_.png.2fbcc55d395cbf7f79299b425f4bb88d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прибежал посмотреть на этого моба, открыл вкладку шанса спойла и... [ATTACH type=full]125960[/ATTACH]

 

Позавчера было иначе. Сейчас еще раз все проверю. Может с фиксами поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера было иначе. Сейчас еще раз все проверю. Может с фиксами поправили.

Если Вы пишите баг репорт, прощу вас указывать свежую информацию.

Также, если имеет проблема, указывать полное описание моба или локации и прикладывать скриншоты.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы пишите баг репорт, прощу вас указывать свежую информацию.

Также, если имеет проблема, указывать полное описание моба или локации и прикладывать скриншоты.

 

gn_r2PsntO9dvwvm643kzhiWsoMB6AwxRi_UeGVCf-5KEu3Kss3_7Ptn5h50EGxukQQEgRjZM1uycGL9ptwKLz3RFLI

 

UPD: Проверил, значит поправили с фиксами. Теперь показывает правильно, по крайней мере с тем, как мобы спойляться совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#obt_ILrework0603

 

Поправьте спавн мобов. Не знаю были-ли рестарты,но они так и пару дней назад здесь ресались.

А то придется с лука их цеплять.

 

ae8a1637934bb1fd053967ddcce77f8b-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...