Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

МАМА, я больше не БУДДА

Это Синтоиский Храм, это немного другое :) Тут поклоняются богине солнца Аматерасу (в основном). Храм располагается в святом городе Никко, и называется - Тосёгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Синтоиский Храм, это немного другое :) Тут поклоняются богине солнца Аматерасу (в основном). Храм располагается в святом городе Никко, и называется - Тосёгу.

а ты чему поклоняешся?

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чему поклоняешся?

Синтоиским Богам. Я синтоист. Каждый день хлопаю в ладоши за продуктивный спойл на старте. Надеюсь Боги меня услышат, и я высполю все с 1 моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтоиским Богам. Я синтоист. Каждый день хлопаю в ладоши за продуктивный спойл на старте. Надеюсь Боги меня услышат, и я высполю все с 1 моба.

Уже в конституции прописали, что ты молишься не пра... Ладно, не будем поднимать политические темы, извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасивки мобов не работают, голем с екстра стронг мдеф имеет меньше мдефа нежели паук с вик мдеф и падает с винстрайка, а експа с голема больше как и положено

1583582953345.thumb.png.96c9fbc772241383173a6505fe044cd1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о том, почему сфейлился сервер

 

 

С донатом в камалоке

кач 21-27 за 10 мин

21- 39 за полтора часа

За 6 часов 50 лвл )

 

А теперь повторим без доната ???

21-27 часа 4-5 ?

21-39 - дня 3

А до 50 полную недельку позадротничать + учитывая что бафа нет ... И мы полюбому выкачиваем сапортов окнами

 

 

короче вовремя я вчера остановился заподозрив неладное.

Это первый на моей памяти за 15 лет игры в ла2 сервак на котором я играл с таким жесткий разбросом.

Без доната ты на х1 сидишь и якобы с вкусными бонусами, а с ним ты на какомто х8 уже учитывая камалоки баф и шмотки топ д с са

 

 

Задумка была шикарнейшая !

Но донат вернул нам превосходство дестров но только за деньги )

 

За сим вас больше не тревожу PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, это игра, а не гонка, хочешь - играй, не хочешь играть - не играй, хочешь играть с комфортом и без окон, потому что перерос это все - донать, хочешь кряхтеть с окнами и макросами - не донать. Все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче вовремя я вчера остановился заподозрив неладное.

хорош, остановился вчера, а страдаешь на форуме до сих пор:)

С донатом в камалоке

кач 21-27 за 10 мин

21- 39 за полтора часа

За 6 часов 50 лвл )

 

А теперь повторим без доната ???

21-27 часа 4-5 ?

21-39 - дня 3

А до 50 полную недельку позадротничать + учитывая что бафа нет ... И мы полюбому выкачиваем сапортов окнами

 

во-первых, цифры откровенно предвзятые, а во-вторых, если бы ты выкачался до 50 на день быстрее, что для тебя изменилось бы? ну вот реально, в чем разница? ты сознательно загоняешь себя в какую-то бесполезную гонку не понимая зачем, а потом расстраиваешься, что кто-то быстрее взял определенный уровень и ливаешь с сервера.

 

проблема в том, что если бы не уровень, ты бы придумал бы для себя что-то еще и все равно ливнул. поэтому если сервер начнет ориентироваться на таких игроков, это откровенно проигрышная стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о том, почему сфейлился сервер

 

 

С донатом в камалоке

кач 21-27 за 10 мин

21- 39 за полтора часа

За 6 часов 50 лвл )

 

А теперь повторим без доната ???

21-27 часа 4-5 ?

21-39 - дня 3

А до 50 полную недельку позадротничать + учитывая что бафа нет ... И мы полюбому выкачиваем сапортов окнами

 

 

короче вовремя я вчера остановился заподозрив неладное.

Это первый на моей памяти за 15 лет игры в ла2 сервак на котором я играл с таким жесткий разбросом.

Без доната ты на х1 сидишь и якобы с вкусными бонусами, а с ним ты на какомто х8 уже учитывая камалоки баф и шмотки топ д с са

 

 

Задумка была шикарнейшая !

Но донат вернул нам превосходство дестров но только за деньги )

 

За сим вас больше не тревожу PersikShredinger

Дело в том, что эти ребята с классика и знают что им делать и когда, таких не много. через некоторое время они будут качаться с рейтами х0.1, тогда все их и догонят с обычными рейтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00007.jpg.813ed0e4eec63943e6d315273a95d2b0.jpg

 

Уважаемая администрация, прошу исключить возможность оффлайн трейда в данном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]126207[/ATTACH]

 

Уважаемая администрация, прошу исключить возможность оффлайн трейда в данном месте.

грибочки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]126207[/ATTACH]

 

Уважаемая администрация, прошу исключить возможность оффлайн трейда в данном месте.

О, Леджер своих гномок распихивает везде:) Это план-капкан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что эти ребята с классика и знают что им делать и когда, таких не много. через некоторое время они будут качаться с рейтами х0.1, тогда все их и догонят с обычными рейтами.

прокачка с нуля в классике не имеет абсолютно ничего общего с прокачкой на этом сервере, а вот то, что вы сделали влияние виталки на експ с кам и лабовских рб, это очевидный фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачка с нуля в классике не имеет абсолютно ничего общего с прокачкой на этом сервере, а вот то, что вы сделали влияние виталки на експ с кам и лабовских рб, это очевидный фейл, и вот что вы получаете в итоге.

я лишь ответил то, что человек пишет от собственного лица, говоря о том, что 9 человек качается быстрее чем он в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...