Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

Упрощённый только и работает, обычный нет, сейчас шаманю. Нужна обязательно инструкция что делать такое уже было у некоторых на прошлом старте )

У тебя явно не пропатченый клиент, так как логотип от предыдущего старта. Пропатчись и всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё запустил рекламную компанию

ку, попробуй лайт версию апдейтера скачать и прогнать по фулу.

Ссылка на Light версию — http://download.l2e-global.com/updater_rework/InterludeRework.exe

5d32657e2c.jpg

 

Его закидываем в папку с игрой

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку, попробуй лайт версию апдейтера скачать и прогнать по фулу.

Ссылка на Light версию — http://download.l2e-global.com/updater_rework/InterludeRework.exe

5d32657e2c.jpg

 

Его закидываем в папку с игрой

Дада с помощю его и апдейтил через другой ошибка сразу вылетает, антивируса нет бранд маузер вобще отключил. Хм что ещё может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ 2 часа боролся в итоге 5 раз через лайтовый апдейтер обновил и запустилось что было не так первые 4 раза без понятия ничего не менял ) Как мой советский телевизор в 94 году бахнеш по нему кулаком и становится цветной ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" width="255px" alt="125779]125779[/ATTACH]

 

Мне почему-то кажется, что этот NPC в Гиране скоро оступится и упадет. Или это нормально?

Подвинем)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1582589928338.thumb.png.25534f43ed3ce65b0df7f67ca112ae4b.png

 

В Адене какая-то дичь, кот, олимп менеджер, носатый и другие неписи площади на уровне воды, зато шоп на нормальном. Земля просто отсутствует, персонаж падает вниз. Удалил и перекачал system, systextures, textures, но ничего не изменилось. Ай дон ноу

 

1582590090783.thumb.png.8f24c6545ff139fef182598d3675c05f.png

 

 

Если прощёлкать дальше, то персонаж выползает, но.. но..

1582590192489.thumb.png.bfc2d03151dd0c3b85c9e27bff0f4be8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адене какая-то дичь

Этот пиздец фиксится удалением Aden_blazingswamp_S.u Aden_blazingswampstone_T.u и aden_village_s.u из папки InterludeFinal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвинем)

Там может Баг какой Рилай,за профу не дают адены от слова ВООБЩЕ

А за 2 квеста у каруды которые берутся в ОРк виледж и Штутгарде не дают опыта,он просто вырезан

Это забыли подвезти или так задуманно что бы жопа горела ибо с сосками кач в минус идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас ожидает множество внезапных приятных мелочей, от уголка крафтера в Гиране

Речь по уголок за БаттлПас менеджером? Кроме графиеческого оформления он за собой что-то несёт? Как, например, на сервере, название которого рифмуется на "говнамешок", там вроде зона повышенного мп-регена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что насчет "вип" системы? я ее хоть убей не вижу, ни описание в игре, ни бонус от нее, ни как ее пополнять и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может Баг какой Рилай,за профу не дают адены от слова ВООБЩЕ

А за 2 квеста у каруды которые берутся в ОРк виледж и Штутгарде не дают опыта,он просто вырезан

Это забыли подвезти или так задуманно что бы жопа горела ибо с сосками кач в минус идет?

как я понял по квестикам всё же болт...кто нить пробывал гриндить? Меня тут рли пугают что надо соски вручную с панели ПКМить иначе в минуса е6ашешь с ними на авто юзе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...