Перейти к публикации

опрос  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • На электричестве: выключаю ненужный свет и бытовые приборы
      44
    • На воде: починил кран и поставил счетчик
      22
    • На бытовой химии
      7
    • Отказался от услуг помощников по хозяйству
      25
    • На всем!
      78
    • Вообще не экономлю
      112


Рекомендованные сообщения

Но жить то надо где то )) Найди себе пассию, экономия сразу начнется :D

если бы эта пассия была я бы вообще не был на этом форуме))) всё что не делается, делается по задумке чего то высшего xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в студенческой общаге- самый экономичный вариант.

 

Студенты - это особые люди, они по диетам живут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет воды, ее даже как то жалко , когда думаешь что в африке и не хватает , понятно что им не прибавится воды но все же

пописал мало , а слил воды жесть сколько )

чистишь зубы ? выключи воду на этих 2 минуты

душ ? да выключи воду,намочится\смыть только с себя нужна вода

вот так вот , в европе вроде стоят счетчики и на то сколько воды выходит с квартиры , и считаю правильным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да так скоро мы начнем экономить на своей жизни день пожил 2 в заморозке бред 1 раз живем ну ее эту экономию:D

после тебя еще дети, внуки, правнуки им тоже надо жить как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить надо в удовольствие и не экономить ))) поменьше задротствуйте что бы себе не отказывать в горячей воде а то так и будете в фонтанах всю жизнь только летом мыться ) не Lineage сделал из обезьяны человека ):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после тебя еще дети, внуки, правнуки им тоже надо жить как то

 

да брось ты причем тут мои внуки и правнуки да если я буду экономить на всем и везде то после моей смерти мои внуки а может и правнуки танцевать будут "потому как дедушка скряга нафиг не кому не нужен" жить надо пока можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...