Перейти к публикации
vasd

различные недоработки, баги и тп

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответ от администрации проекта на все четыре пункта, будет ли что-то предприниматься по изменениям или нет.

 

 

1) В описании сервера сказано, что будут присутствовать доп. арены на олимпиаде, на обт мы наблюдаем только одну прямую арену , отсюда возникает вопрос, вы успеете к лайву реализовать доп. арены или их и не будет? хотелось бы знать заранее.

 

2) Выставляя 144гц в настройках игры, по факту я их не получаю, по ощущениям там кап в 60 фпса, каким образом мне получить 144гц, и по какой причине я их не получаю через стандартные внутриигровые игровые настройки?

 

3) Тестируя дагерщика я наткнулся на 1 интересный момент, если у тебя идет откат скилла (deadly blow, например) и ты в этот момент его прожимаешь, то чар просто стоит на месте и ничего не делает, хотя по ОФУ должна форсится автоатака на выделенный таргет, вплоть до момента когда скилл откатится и соответственно сработает

в самую первую очередь хотелось бы видеть фикс этой недоработки, т.к. это создает определенный дизкомфорт и знаки вопроса в голове, ведь ты всю жизнь играешь и получаешь форс автоатаки когда клацаешь на скилл, который в кд, здесь же впервые встречаешь все в точности наоборот, да и как минимум эта механика не соответствует офу и обязана быть пофикшена по этой же причине.

 

4) Вы решили поменять анимацию каста и визуальную составляющую у скилла Deadly Blow, ничего не имею против визуала, новые цвета и тд, получилось классно, но вот анимация самого каста скилла мягко говоря нелепо выглядит, если бы вернуть оригинальную анимацию каста, и оставить новые эффекты, то было бы очень круто, возможно ли это? оригинальный прокаст скилла в данный момент остался у скилла Lethal Blow, например, вот такую же хотелось бы видеть и на Deadly Blow.

 

Я понимаю, что ради меня одного вряд ли вы станете менять эту анимацию, но каким образом в таком случае повлиять? может опросник создать, чтобы услышать мнения еще и других игроков, планирующих играть за ножей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) Выставляя 144гц в настройках игры, по факту я их не получаю, по ощущениям там кап в 60 фпса, каким образом мне получить 144гц, и по какой причине я их не получаю через стандартные внутриигровые игровые настройки?

Option.ini, секция [Eglobal], параметр MaxFps

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атака с руки при нажатии на скил идет после проюза скила автоматически

а если ты на неоткаченный скил нажмаешь, ты тыкаешься хером в розетку

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RuzelRaun said:

атака с руки при нажатии на скил идет после проюза скила автоматически

а если ты на неоткаченный скил нажмаешь, ты тыкаешься хером в розетку

(•_•)
<)   )╯ ТЯ
 /    \

\(•_•)
  (   (> ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 /    \

(•_•)
<)   )> НЕ ДОЛЖНО
 /    \

Изменено пользователем netpuknyt9xa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атака с руки при нажатии на скил идет после проюза скила автоматически

а если ты на неоткаченный скил нажмаешь, ты тыкаешься хером в розетку

здесь при попытке заюзать скилл на кд ты просто стоишь на месте и ничего не происходит, прежде чем писать зайди сам и проверь на обт

 

хотелось бы услышать ответ от администрации.

 

 

Option.ini, секция [Eglobal], параметр MaxFps

спасибо, правда почему по дефолту не работает не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я ошибся, решил прям на верочку проверить на других птсах

 

и как сказал товарищ выше, если ты кликаешь на скилл, который в кд, то твой чар должен идти на встречу выделенному таргету, после сокращения дистанции он просто упирается в него, но не автоатачит

 

здесь же, как уже писал, чар просто стоит на месте и ничего не происходит, поэтому ошибка все еще имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь при попытке заюзать скилл на кд ты просто стоишь на месте и ничего не происходит, прежде чем писать зайди сам и проверь на обт

 

хотелось бы услышать ответ от администрации.

 

 

 

спасибо, правда почему по дефолту не работает не понятно.

ладно, жди ответ администрации, явабой)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, жди ответ администрации, явабой)

ни разу на яве не играл, но можешь держать в курсе

 

а насчет проблемы, мб оно так и должно работать (буду еще разбираться) возможно вопрос в ГОД клиенте, т.к. зайдя сейчас на ессенц, там так же чар стоит на месте если милишная абилка в кд как и на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу на яве не играл, но можешь держать в курсе

 

а насчет проблемы, возможно оно так и должно работать (буду еще разбираться)

очень сильно сомневаюсь, что ты не играл на яве)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сильно сомневаюсь, что ты не играл на яве)

ну я вышел на олимп пару боев и мне казалось словно я лагаю или у меня чар тупит я хз, поэтому сразу вопросы возникли

 

к слову, здесь чар все таки начинает автоатачить, если подойти и зажать хоткей мили атакующей абилки, а вот если после этого отойти, и попытаться снова нажать на абилу (которая все еще в кд) то уже уже ничего происходить не будет, чар просто будет стоять на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...