Перейти к публикации
Dora

Что по онлайну?

Рекомендованные сообщения

Я тут втёрся ко всем кому можно в доверия) и понял, что онлайн будет в два раза меньше чем на Вальхале... А это значит, что ДОРА получит в два раза меньше славы и вопрос доколе мне это терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут втёрся ко всем кому можно в доверия) и понял, что онлайн будет в два раза меньше чем на Вальхале... А это значит, что ДОРА получит в два раза меньше славы и вопрос доколе мне это терпеть?

За славой это в другой сторонний проект, не буду его называть, там за славу и во имя славы :DDDD

Ты 4,5к сначала переведи серверу, для старта, а там дальше уже что хочешь делай:) И втирайся к кому хочешь. Главное, сделай первый шаг на благо проекта:) Он-лайн не имеет значения, главное стартовый куш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем БД в Партию

Подробности: RoCsscks

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем МОЗГИ в Партию

Подробности: RoCsscks

Меня вот этот кадр бесит.... Как-так можно? Вообще ничему в детсве не научили... Есть же специальный раздел нет в каждой теме насрал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот этот кадр бесит.... Как-так можно? Вообще ничему в детсве не научили... Есть же специальный раздел нет в каждой теме насрал!

привет, я зарегался на этом форуме, чтобы сказать тебе иди нахуй, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я зарегался на этом форуме, чтобы сказать тебе иди нахуй, спасибо

Ещё и трепло! В вашем паке только мусор играет? 1770220816_.jpg.95aabe3252c1675dc405a0a7117e08be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мени пихуй я з украйины

рад, что ты признал что ты и твоя кп мусор, оправдание ток слабое. Но признание это уже много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад, что ты признал что ты и твоя кп мусор, оправдание ток слабое. Но признание это уже много!

даже не буду интересоваться, почему ты решил, что я в паке доми

на это сообщение уже можешь не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не буду интересоваться, почему ты решил, что я в паке доми

на это сообщение уже можешь не отвечать

потому, что его мусорка лайкает тебя?) опа неожидано да? и кто про его пак говоил?

на это сообщение уже можешь не отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусорка, аккуратнее с выражениями, плиз

отношение к окружающим начинается с себя, если пл или кто он там позволяет себе насрать в каждой теме... Ну там дальше сами выводы делайте, если способны конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...