Перейти к публикации
ExterminationOne

Кем играть? Пажилые дайте совет

Рекомендованные сообщения

по полкам разжевал, круто смотрится

на прошлых проектах так и делали только другими классами, не стояли на месте

попробуем сегодня/мб завтра на обт

только опыта на фсе у меня мало, но думаю пару гайдиков и практики быстро научат

Играй тем кем тебе нравится ФС это просто пример. Я просто на прошлом серваке удивился насколько много дамага он дает в ПВЕ.Вместо него может быть любой клас в теории, просто сумонеры не зависят от еквипа а это снимает ограничение по комфортному убийству мобов (и это моя нереализованая мечта =) )

 

 

Рад что тебе понравилось tbh.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй тем кем тебе нравится ФС это просто пример. Я просто на прошлом серваке удивился насколько много дамага он дает в ПВЕ.Вместо него может быть любой клас в теории, просто сумонеры не зависят от еквипа а это снимает ограничение по комфортному убийству мобов (и это моя нереализованая мечта =) )

 

 

Рад что тебе понравилось tbh.

я бы тебя попросил больше подробностей в этом классе! Я например хороший игрок в доту (выше чем большинство) и координатор, у меня адаптация хорошо идет, я сам на словах л2 пл, но мне не подходит, я начал уставать и онла с годами упал, сдулся крч, мы хотим просто релакс от серва)

я вижу ты знаешь что говоришь, может в диске мне азы расскажешь? я очень давно играл в л2 и мне только на пользу, а тебе приятная компания)

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против знакомств. Напиши в личку Дискорд и время.

Сразу скажу, я фанат коневода больше, за ФСа на лоурейте играл только как Сабклас которого нужно выкачать до 75 за день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь все что тебе тут пишут про парики и тд.

я на глобале не первый год и не первый раз врываюсь на сервер со стадиями

все локи где фарм будет под парики, будут заняты паками

нацельтесь на хороший солотаргет

если один из вас спойлер + окна сапорта

второго ДД могу предложить: любого танка с волком или да с пантерой, дестр, тир, саммонер(самое удобное, особенно фс с его кубами и Тенью у которой пассивный вампирик в 15 или 20% да жрет соски, но под вк и бд разрывает тот же тои соло)

крайне не советую создавать дагера\лука\глада\вла мало дпса в солотаргет, но если уж очень хочется, то обязательно волка и топ зубы ему

так же можно и сх\некра, но спойлить будет не очень удобно, магу нужно будет ждать пока спойл добежит

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...