Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к старожилам как чувствуют себя тут луки ?

обязательно ли бд свс при наличии пп и карты ?

слишком ли затратно качаться ими ?

качаются с даггером или луком?

кто чувствует себя увереннее в каче и в пвп из трех луков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esti u tebea esti karta, to zacem tebe pp ? lucise vozmi kota, budet tebe sumon za rebafom + baf kota.

bd obezatelino, nascet sws uje po jelaniu,

za 1 udar emik jret 10 SSC) ne zatratno a pizdets kak))

tut uron zavisit ot dalinosti ataki, ne testil, no dumaiu sto FR s 1 krita ubivaet robu. Hawk bolee urovnoveshanii. SR tut oceni slabii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тезисно, так как занят подготовкой себя к старту (закрываю "реаллайф"):

 

Лайт броня онли из-за пассивного умения на 28-м уровне, которое увеличивает шанс и силу крита ножом, когда ты в лайте.

 

На ПВЕ (каче) и РБ:

  • Нож с Фокусом

На ПВП:

  • Лук и не забывай прожимать умения, тут они критуют и это прекрасно!

~ с появлением Перила - стреляешь из Перила по всему, что видишь.

Так же можно сменить свой ПЛ сет (+4 стр, а кроме ~ 20% П атаки это еще и хороший буст шанса крита ДаблШотом) на ТМхэви ради Атак спида (откат умений) и высокого П дефа.

"ВРОДЕ КАК" БВ хэви сет - интересный выбор за счёт + СТР и высокого П дефа, но лично я буду в ПЛе бегать.

 

  • Для "дуо игры" я бы завёл именно ШЕ, так как Рут + Стигма (она тут работает на лук и даёт +10/15/20/28% к наносимому тобой урону).
  • "Трио" - +БД (фаер, фьюри, варриор)
  • "Квадро" -+СВС (хантер)

"Увереннее" - ХАВК

"На Олимп / дэйли ганги какие-то" - СР

"ТОП на КАПЕ" - ФР

 

В качестве ответа на вопрос о том, какой из лучников чувствует себя лучше:

У меня в группе ФР, СР и Хавк. Каждый хорош по своему и "где-то лучше" в своих точечных моментах. Суть в синергии ;)

 

В группе, в которой я уверен - играю за ФРа онли. Понимая, что "позиционку держим, отхилят-ребафнут, кольца будут" и так далее.

Играя соло - взял бы Варлорда/Глада Хавка онли. СР не сможет "прожать цель по урону", ФР будет "слишком быстро умирать".

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...