Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавлены новые Арены Олимпиады, взятые с Классических официальных серверов!

  • Это смелое решение ведёт к разнообразию боёв, когда в зависимости от арены - меняется тактика боя и различные классы cмогут раскрыть себя по новому.

Ваши слова?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то и то будет добавлено, тут осталось за малым.

Спасибо за терпение.

круто, но хотелось бы добавления до старта сервера, чтобы была возможность взглянуть и протестить непосредственно на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е глобал ваш "Ахтунг менеджмет" заебал )) вы как всегда проебланили до страта что бы в последние 3 дня ебашить как негры ?)

У вас был ГОД! но неет же, все нужно оставить на последний момент, кста ваша арена на Оли "Дырявая" как и год назад углы простреливаются (если не понимаете как, го на тест, я вам покажу - как у вас и как быть должно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е глобал ваш "Ахтунг менеджмет" заебал )) вы как всегда проебланили до страта что бы в последние 3 дня ебашить как негры ?)

У вас был ГОД! но неет же, все нужно оставить на последний момент, кста ваша арена на Оли "Дырявая" как и год назад углы простреливаются (если не понимаете как, го на тест, я вам покажу - как у вас и как быть должно)

Я не хочу показаться грубым или чтобы это выглядело как оправдание, но вы же не совсем имеете представление, что собой является создание проекта л2, верно?

Опять же, не хочу заниматься бахвальством, но объем фишек, правок, изменений и доработок, который даем мы - не берется делать ни один проект, даже при условии, что последние 2 года идет "тренд" на кастомизацию. Можете нам поверить, мы знаем о чем говорим.

 

Проверим бортик на арене и поправим. Простреливающаяся текстура бортика - это слабо тянет на "дырявая оли", вы не находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу показаться грубым или чтобы это выглядело как оправдание, но вы же не совсем имеете представление, что собой является создание проекта л2, верно?

Опять же, не хочу заниматься бахвальством, но объем фишек, правок, изменений и доработок, который даем мы - не берется делать ни один проект, даже при условии, что последние 2 года идет "тренд" на кастомизацию. Можете нам поверить, мы знаем о чем говорим.

 

Проверим бортик на арене и поправим. Простреливающаяся текстура бортика - это слабо тянет на "дырявая оли", вы не находите?

У вас на данный момент одна арена с одной стенкой за которой можно спрятаться и хоть как то отиграть от текстур если единственная стенка (имеется в виду все 4 угла собеих сторон) дырявая, значит вся арена дырявая.

Я не сколько не преуменьшаю ваших стараний и успехов, но комон, я ещё на прошлом Иле вам писал что арена дырявая 4 стенки вы год фиксануть не могли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу показаться грубым или чтобы это выглядело как оправдание, но вы же не совсем имеете представление, что собой является создание проекта л2, верно?

Опять же, не хочу заниматься бахвальством, но объем фишек, правок, изменений и доработок, который даем мы - не берется делать ни один проект, даже при условии, что последние 2 года идет "тренд" на кастомизацию. Можете нам поверить, мы знаем о чем говорим.

 

Проверим бортик на арене и поправим. Простреливающаяся текстура бортика - это слабо тянет на "дырявая оли", вы не находите?

Зря огрызаетесь. Он говорит правду.

 

У вас каждый сервер без исключений такой: какая-то обдумка концепции в фоне за 2-3-4 месяца до старта => анонс за 1.5-2 месяца + старт разработки в ленивом режиме за 1-1.5 месяца до старта => ОБТ 10 дней до старта на котором выясняется что не работает из обещанного/анонсированного нихуя , зачастую ещё и что-то из старого в процессе отвалилось => за 10 дней используя людей и фанатов в качестве бесплатных тестеров и въёбывая по 18 часов в сутки вы закрываете почти всё что они найдут и делаете почти всё что анонсировали к старту, в процессе допиливая/доделывая остальное.

 

Почему доёбываюсь? На примере этого ОБТ: я понимаю, что можно было недопроверить какие-то мелочи: несоответствие отдельных мобов в локах, награды по отдельным квестам, какой-то дроп, возможно забыли/недосмотрели павер или свойство критовать пары скиллов. Контента много и проверить всё не ошибаясь ни разу сложно. Понимаю.

 

Но у вас в практику входит тотальный похуизм на базисные вещи:

- дроп/мобы в 29й лабе на лоу рейте со стадиями, который находят и показывают люди

- неработающая во всех отношениях олимпиада(если бы вам не зарепортили на ОБТ что можно летать с 3 профой, хай лвл скиллами, или нет геодаты – вы бы это так и не закрыли ведь).

- полное несоответствие геодаты во многих ключевых локациях, да что там локациях – половина городов.

- отсутствие мобов в ключевых локах

- неработающие ТВ/осады, которых не было на ОБТ(и которые не смогли бесплатные тестеры потестить), потом они наёбываются на релизе, а вы не даёте никакой реакции как так и надо.

 

А как должно быть и чего люди ожидают: вы с вашими тестерами проверяете что всё вроде как работает, и вроде как работает как надо(это включает при переходе на новый клиент со старой серверной частью/геодатой проверку всех локаций). Вы проверяете все базовые системы вроде камалок, олимпа, осад, итд. Вы проверяете что все скиллы вроде как на месте, и их параметры верны. И только потом выливаете на ОБТ, чтобы десятки свежих взглядов прошерстили этот мир и вычистили не найденные вами мелочи.

 

По итогу люди заходят на ОБТ в абсолютно неиграбельное гуано за 5 дней до старта, и справедливо возмущаются такому положению вещей => вы теряете потенциальных клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего сверху написано, все по делу, хотелось бы верить что во время старта, да и после, все будет фиксится и не останавливаться на мертвой точке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...