Перейти к публикации
Saint A.L.

НЕ ПРОПУСТИ! Прекрасная возможность Вам найти сопартийцев, а мне заполнить ленту паблика на какое-то время.

Рекомендованные сообщения

? Ты тру нагибатор в 10м поколении, который ищет себе хелперков? Или может твоя роль — богоподобный саппорт, которому необходима толпа рабов для добычи шмоток под олимп? Я знаю как Мы можем помочь друг другу!

 

? Увеличить свои шансы на поиск — дело нескольких минут!

  • Определись с тем, что тебе необходимо, и что ты можешь дать людям взамен.
  • Опиши себя вкратце: кем играешь, чего хочешь, каков твой онлайн и другие возможности.
  • Отправь свое объявление в паблик проекта через "Предложить новость".
  • Я его опубликую в течении дня, и возможно ИМЕННО ТЫ ВСТРЕТИШЬ там свою новую интернет семью!

☝ Немного тонкостей:

  • Несколько раз в неделю проводится рассылка по группе, это повышает шансы на то, что ваше объявление заметят.
  • Чем круче оформлен пост, тем выше шансы привлечь к себе внимание.
  • Не чаще 2х объявлений в неделю с одного человека / группы.
  • Скамеры, фейки, спамеры — пожизненный БанХаммер.

? Вот пример хорошо оформленного поста, после которого вероятность получить ненаход сопартийцев падает в несколько раз:

 

 

krDpLjGcJZYodr.jpg

 

 

 

? Если ты не понимаешь о чем речь и куда тебе нажимать, то можешь посмотреть как Я туплю на гифке, в которой показываю как предлагать новость в паблик:

 

 

335669503_.gif.f888ef0e57bb0fb80f36a910eb768b0e.gif

 

 

 

? Ссылка на паблик — Дневник Шилен

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляпы какие-то точно будут, думаю)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...