Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

медленно зато уверено...3200 пдефа 1800 атт против дуал ножей венера... умираю с 4 абил

1309883995_.thumb.JPG.25ac898b8a0e9e4a1ec7aac02303e564.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно зато уверено...3200 пдефа 1800 атт против дуал ножей венера... умираю с 4 абил

 

ага все нажи на атт точат да этаже эпилаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно зато уверено...3200 пдефа 1800 атт против дуал ножей венера... умираю с 4 абил

про ПВП заточку слышал? А ник че замазал, стыдно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ножей есть баг с прокидыванием крит. раны.

каждый 10-20 раз она кастуется 3-5 секунд, я хз что это такое, как в матрице, замедленная съемка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полусмертельный удар вылетает , когда у противника может и не быть ЦП , а если он кританёт, то это ёптемногомного Урона - задумайся над этим (и прокачай кк на пп, будет тебе счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полусмертельный удар вылетает , когда у противника может и не быть ЦП , а если он кританёт, то это ёптемногомного Урона - задумайся над этим (и прокачай кк на пп, будет тебе счастье)

полусмертельный удар в хф снимает всё цп, другого эфекта нет на персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полусмертельный удар в хф снимает всё цп, другого эфекта нет на персонажа.

 

еще наигда 1 хп оставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медленно зато уверено...3200 пдефа 1800 атт против дуал ножей венера... умираю с 4 абил

руки-онанасэ... че тут скажешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ПВП заточку слышал? А ник че замазал, стыдно? :D

 

пвп заточка не повод бить по 7к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как по дагерам лупят по 5к - то можно, а как дагер, с своим призрачным шансом кого то запинать, внисапно кого то убил - уже плач!

Ану напиши сколько п.дефа у тебя было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц форум, одна тема - админ че такое у меня че то ни че не точится сервер кривой...., 2ая тема - ножи баганные, ай яй яй меня убил нож фиксите сервер кривой, 3ая тема- ай шо такое деньга не хватать на точку скилов адимин чини нипаоффу, 4ая тема- нинагибаю сервер, дайте мне крылья валакаса и трусы антараса....

честное слово такое чувство народу охото прийти за день точнуться 30-15 сет на 12 и пуху на 16 и идти нагибать, я хз.. просто достали эти ссаные нытикибомжикриворукиераки.. форум читать противно.. тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...