Перейти к публикации
TBO9_ADEKBATHOCTb

Менестрель или Полководец?

Кто?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Менестрель
      8
    • Полководец
      5


Рекомендованные сообщения

Так как это раздел обсуждения сервера, а тема у меня не совсем про сервер - будет жесточайшая подвязка :D

 

Совсем недавно компания спортивной одежды и аксессуаров Puma выпустила новою серию кроссовок под названием "Storm Adrenaline" и выглядят они вот так:

width=408pxhttps://www.dressinn.com/f/13720/137202735/puma-select-storm-adrenaline.jpg[/img]

 

И все бы ничего, просто новые пёстрые кроссовки, которых много, но глазастые пацаны в шапочках из фольги увидели это:

 

width=539pxhttps://diapazon.kz/images/2020/03/04/E0LAAhJwAU_a4_710x444.jpeg[/img]

 

С одной стороны это, конечно, полный фарс, но справедливости ради стоит отметить что:

  • Когда они на тебе - ты видишь именно этот силуэт;
  • Рудольф Дасслер, немец и основатель фирмы, состоял в рядах НСДАП (Национал-социалистическая немецкая рабочая партия) в те самые годы.

С другой же стороны, лично для меня, они явно больше похожи на другую историческую фигуру, Николая Гоголя:

width=563pxhttps://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2020/03/MyCollages-19.jpg[/img]

 

Что скажете? Рофл, который вышел из-под контроля, маркетинг или совпадение?

Ну и главный вопрос в голосовании: на кого больше похоже? На Гоголя или Гитлера?

 

PS: Я знаю, что Гоголь, это больше писатель, чем поет, а менестрель, это больше поет-музыкан. В это же время Гитлер - не полководец, а скорее идейный лидер... Но вот такая неточность для подвяза :D

PPS: Для тех кто совсем в танке объясняю: Менестрель - 2я профа Свса, а Полководец - 3я ВЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно же, что пан Гоголь.

Гоголь - кошмарил не меньше Адольфа :))

Срочно заказываю себе такие. Срочно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капай глубже. :Theilluminati::Theilluminati::Theilluminati:

5mdkdv5iepXVnr.jpg

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, причём здесь L2teamStorm?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая, третья Виртуоз

 

Разобрался в деталях!

 

1583336315513.png.213aa1bd799269cc1abbaee62d038367.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо, но ты нашел мистайп в статье, вместо того, что бы отреагировать на суть. Нахуя так жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливо, но ты нашел мистайп в статье, вместо того, что бы отреагировать на суть. Нахуя так жить?

Возможно по системно-векторной психологии у него доминирующий анальный вектор.

Сохранить чистоту, в том числе и языка, является для человека одним из предназначений по жизни. И в этом плане мы мудаки, которые не содействуем в сохранности, а рефлексируем на доебки.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно по системно-векторной психологии у него доминирующий анальный вектор.

Сохранить чистоту, в том числе и языка, является для человека одним из предназначений по жизни. И в этом плане мы мудаки, которые не содействуем в сохранности, а рефлексируем на доебки.

Сдается мне, что когда ты наткнулся на эту статью, запрос в твоем поисковике был совсем не на тему психологии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накурено у вас тут...

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накурено у вас тут...

Запрыгивай к нам в кабриолет

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне NewBalance топ

а по теме: если будешь фулл саппорт делать то вл, если нет то свс

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...