Перейти к публикации
Yolkin

До того как сервер стартанул..

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотел бы в обсуждении сервера, обсудить такой вопрос.

Кто бы хотел купить у меня подарочные коды на 250КОЛ за 240 кол?мне до больше скидки нехватает примерно 2000 кол, поэтому я бы срадостью обналичил свои колы на балансе игрокам платя за сертификаты 255 кол, и отдавая вам их еквивалентно 240кол + комиссия систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сервере тоже была система випа и ее можно было апнуть конвертируя валюту через шоп.

тоесть имеем условные 300 рублей на кошельке, в мастер аккаунте, их можно было перевести в игровую валюту, получаем 300 коинов, а потом переводились коины обратно в рубли с комисииией, что-то вроде 10 коинов, получаем 290 и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном сервере тоже была система випа и ее можно было апнуть конвертируя валюту через шоп.

тоесть имеем условные 300 рублей на кошельке, в мастер аккаунте, их можно было перевести в игровую валюту, получаем 300 коинов, а потом переводились коины обратно в рубли с комисииией, что-то вроде 10 коинов, получаем 290 и так далее

мне до следующей скидки нехватает 2000 колов на баланс закинуть, мне столько колов не нужно, поэтому нужно найти тех кому нужно и продать им и закинуть эти колы себе набаланс после переведя в сертификаты, а себе получить скидку на приобретение из лк наборов и прочего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он жид просто

вообще он русский, но ты наверное не об этом

учился с ним в одном лицее, очень головастый парень,в свои 25 добился очень хороших результатов в плане бизнеса

красава я считаю

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще он русский, но ты наверное не об этом

учился с ним в одном лицее, очень головастый парень,в свои 25 добился очень хороших результатов в плане бизнеса

красава я считаю

Да я же пошутил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="126122]126122[/ATTACH]

Спасибо за поддержку, только мне уже 27)) но в целом да, в 25 уже имел многое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, только мне уже 27)) но в целом да, в 25 уже имел многое )

молчи сопляк)

а то я твой репчик скину везде)

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...