Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

серв просто бомба, лучше серверов не видел еще, даже астериос по сравнению с ним не очень...

Но терзают меня сомнения что девушки сделали его сами, без мужской помощи)))

 

да ты просто гений дедукции, я смотрю )

Вроде Тех Админы и не скрывают, что они мужики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на данном сервере нету ограничений по загрузке окон, то каждый игрок грузить твинков и качает их до 85, для Эпик РБ,(кроме ночного закена 61 уровня, тут и твинки 1 лвла сойдут))))), для квеста на венера пухи(квест 7 рб), и для многого чего еще))) Живой онлайн на данном сервере не более 3-4к, мож даже и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 301721, member: 1"']В онлайне на сайте считаются трейдеры, мы вроде это и не скрывали + естественно показываются не уникальные HWID, а общее количество персонажей в игре. Я думаю на осадах всё будет видно, когда все соберутся в одном месте)

 

на осаде у меня комп дыметь начнет))ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на данном сервере нету ограничений по загрузке окон, то каждый игрок грузить твинков и качает их до 85, для Эпик РБ,(кроме ночного закена 61 уровня, тут и твинки 1 лвла сойдут))))), для квеста на венера пухи(квест 7 рб), и для многого чего еще))) Живой онлайн на данном сервере не более 3-4к, мож даже и меньше

 

хахахахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на данном сервере нету ограничений по загрузке окон, то каждый игрок грузить твинков и качает их до 85, для Эпик РБ,(кроме ночного закена 61 уровня, тут и твинки 1 лвла сойдут))))), для квеста на венера пухи(квест 7 рб), и для многого чего еще))) Живой онлайн на данном сервере не более 3-4к, мож даже и меньше

 

ты гониш 3-4к? ты вообше в игру заходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на данном сервере нету ограничений по загрузке окон, то каждый игрок грузить твинков и качает их до 85, для Эпик РБ,(кроме ночного закена 61 уровня, тут и твинки 1 лвла сойдут))))), для квеста на венера пухи(квест 7 рб), и для многого чего еще))) Живой онлайн на данном сервере не более 3-4к, мож даже и меньше

Не 5к он-лайна, только многие придут в сентябре для фана...... Если рекламу продолжат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто гений дедукции, я смотрю )

Вроде Тех Админы и не скрывают, что они мужики )

 

везде пишется "Сервер сделан девушками" ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 3750 онлайна даже с трейдами и окнами на сегодня для х50 это действительно круто, без сарказма

gj.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут

да, 3750 онлайна даже с трейдами и окнами на сегодня для х50 это действительно круто, без сарказма

gj.

да тут 100% 7к чистого есть, я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. на данном сервере нету ограничений по загрузке окон, то каждый игрок грузить твинков и качает их до 85, для Эпик РБ,(кроме ночного закена 61 уровня, тут и твинки 1 лвла сойдут))))), для квеста на венера пухи(квест 7 рб), и для многого чего еще))) Живой онлайн на данном сервере не более 3-4к, мож даже и меньше

 

 

Если считать, что все локации более, чем забиты, от лоу-мид до хай, то да, действительно, ты умеешь считать и делать аналитические выводы, действительно, онлайн даже "меньше 2к".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офц тут есть 7к чистого, в 2 раза больше чем на кадмусе, братишка :)

 

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю маразмом такой большой онлайн, он должен быть средним. Реально бесят войны за споты. Это уже превратилось в пвп сервер( не хочу но приходится убивать\умерать ) с крайне диким фармом. За 10 убитых мобов, ты либо сам либо кого-то тебя раз 15 ложат.

 

Открывайте новый - х105.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...