Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
михаил111

Хреново устанавливается

Рекомендованные сообщения

Скачал с нуля вашы фыйлы игры, оно теперь наново все 20 гиг обновляет, что делать?

Это проверка файлов, этот апдейтер работает быстрее (поместите в корневой каталог игры ) :

InterludeRework.exe (3.98MB) - SendSpace.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Проверка файлов???

У меня уже проверило файлы и скачивает еще 20гигов!!!

Перед этим нужно было установить апдейтер не в папку с игрой!!! А откуда он узнал что мне нужно обновить игру если он стоит не в папке с игрой????

После он написал что нужно обновить игру, но для этого показать путь до игры. Серьезно?!?!

 

Худшей работы апдейтера я не видел не в одной игре. Ругаться не буду, а то сразу забаните без разбирательств.

 

Короче чтобы поиграть нужно победить дракона, перед этим найти его мать, забрать у нее яйцо дракона, вырастить дракона, а потом убить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Проверка файлов???

У меня уже проверило файлы и скачивает еще 20гигов!!!

Перед этим нужно было установить апдейтер не в папку с игрой!!! А откуда он узнал что мне нужно обновить игру если он стоит не в папке с игрой????

После он написал что нужно обновить игру, но для этого показать путь до игры. Серьезно?!?!

 

Худшей работы апдейтера я не видел не в одной игре. Ругаться не буду, а то сразу забаните без разбирательств.

 

Короче чтобы поиграть нужно победить дракона, перед этим найти его мать, забрать у нее яйцо дракона, вырастить дракона, а потом убить!!!

Пожалуйста, используйте лаунчер InterludeRework.exe

photo_2020-03-06_21-41-19.jpg.8dedabfa00cb8ced69e27bcf7a01d646.jpg

Если его у вас нет, скачайте с нашего сайта в папку с клиентом игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после рестарта, ошибку выбивало, нажал обновить. Уже 40 мин обновляю Ваши 20 гиг. Зачем это? Каждый раз зайти в игру, надо 20 гиг качать?! Ну это нихера не нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после рестарта, ошибку выбивало, нажал обновить. Уже 40 мин обновляю Ваши 20 гиг. Зачем это? Каждый раз зайти в игру, надо 20 гиг качать?! Ну это нихера не нормально!

А лаунчер какой используете?

Скриншот.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после обновления (40 мин) ничего не изменилось...

 

Active Anticheat

File corrupted:

interludefinal\eglobalui.u

Please, repair the game

OK

 

В английском не очень. Скриншот не знаю куда кидает. Апдейтер скачан вчера, ПОСЛЕ запуска (открытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после обновления (40 мин) ничего не изменилось...

 

Active Anticheat

File corrupted:

interludefinal\eglobalui.u

Please, repair the game

OK

 

В английском не очень. Скриншот не знаю куда кидает. Апдейтер скачан вчера, ПОСЛЕ запуска (открытия)

Ваш лаунчер должен выглядеть так:

photo_2020-03-07_17-05-14.jpg.1ac09d452b386bced8998d67f9620e29.jpg

 

photo_2020-03-06_21-41-19.jpg.d8ccbdf011d5b579c5e8eea84a2f2607.jpg

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так и выглядит

Значит антвиирус и защитник Windows (брандмауэр) блокирует файлы клиента игры.

Внесите в исключения клиент игры.

 

Далее удалите папку System и обновите клиент игры.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всём виноват комп. А то, что адм пичкают фиг знает чем постоянно клиент, это ничего, это норм. Нахрена каждый раз качать всю игру???! Явно не в антивирусе проблема нет? ОБТ для чего был, нет? Всю жизнь всё и вся работает, а тут все проблемы во мне и моей технике вдруг. Если обновился какой-то файл- ОБНОВИТЬ ДОЛЖНО ТОЛЬКО ЕГО!!! А не всё в подряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали квест на 3 часовой автолут у Сван в дионе, где надо тп в Аден, ГДЕ БЛИН БАССЕЙН НА ПОЛ АДЕНА, и плаваешь как дурак пол часа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча играешь, пропуская это, скрипя зубами - НЕТ, БЛИН, надо ковырнуть! Всё дело мол с тобой, мы тут ничего не в курсе, рядом проходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...