Перейти к публикации
Yolkin

Как сильно вырастет цена колов в пятницу.

Сколько будет стоить кол в субботу?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько будет стоить кол в субботу?



Рекомендованные сообщения

Конечно продолжим.

 

Вот именно, что ты посреди темы, вставил свои три копейки, на которые тебе ответили. Причем адекватно. Но, ты же у нас "особенный", очень умный и так далее.

 

Ты хочешь придраться к моей орфографии и пунктауции? Или что? Или хочешь со мной поговорить об экономике? Я где-то дал ошибочный анализ рынка валют? Откуда такие выползают как ты? Если я в чем-то ошибаюсь, так напиши в чем, а не начинай гадить на форуме.

Про чат - писал и дальше что? А твой уровень какой? Если ты из себя мнишь слишком "умного дядю", тогда зачем ты вообще играешь в эту игру?

 

Дружище, если у тебя отсутствует чувство юмора, я в этом не виноват. Это только твои проблемы, но нести их массы не нужно. Возможно, тебе следует обратиться к психологу? Раз ты так остро реагируешь на такие вещи, тем более, что ты их еще и запоминаешь)))

Ты простишь мне, если я позволю себе не отвечать на все что ты спрашиваешь?))

Я не очень умный, и даже не просто умный. У тебя могло сложиться обманчивое впечатление из за того что ты оцениваешь относительно своего уровня, а не среднестатистического.

Хочу придраться к орфографии, пунктуацию сам не соблюдаю. "отразиться-ли резский рост курса евро на курсе внутреигровом" Мне читать подобную халтуру не приятно. Ты явно даже не перечитал написанное. Но сагрился я все таки на ТСа, там прям пиздец. "Учитывая что адены становиться все больше <...> сейчас адены в рынке будет больше и больше." Просто глубочайшая мысль. Я бы сказал бездонная, так как дно пробито. Ну и дальше примерно того же уровня аналитика.

Могу с тобой поговорить о экономике. " рублю просто ничтожно бесполезная валюта. Которая зависит от всего: от сраной нефти, от сраного доллара, от коронавируса, и даже от бабки ". Глупое доказательство ничтожности рубля. Все валюты мира зависят от этих факторов. В понедельник просел весь рынок. Другой вопрос что именно рублю досталось больше всего.

Зачем ты заходишь на форум? Сиди дома, пей чай, читай умные книжки, развивайся. Зачем ты прихожишь к нам, низкоуровневым?

Захожу на форум что бы пообщаться с тобой. Поднимает самооценку.

Дружище, если у тебя отсутствует чувство юмора, я в этом не виноват. Это только твои проблемы, но нести их массы не нужно. Возможно, тебе следует обратиться к психологу? Раз ты так остро реагируешь на такие вещи, тем более, что ты их еще и запоминаешь)))

Ты правда считаешь что когда пишешь в чат что то вроде "тянка ищет компанию" это смешно? Тут не нужно заключение врача что бы поставить тебе диагноз.

Я провел в игре 6 часов наедине с мобами и желтым чатом, и учитывая ересь которую ты писал, само собой ты мне запомнился.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты простишь мне, если я позволю себе не отвечать на все что ты спрашиваешь?))

Я не очень умный, и даже не просто умный. У тебя могло сложиться обманчивое впечатление из за того что ты оцениваешь относительно своего уровня, а не среднестатистического.

Хочу придраться к орфографии, пунктуацию сам не соблюдаю. "отразиться-ли резский рост курса евро на курсе внутреигровом" Мне читать подобную халтуру не приятно. Ты явно даже не перечитал написанное. Но сагрился я все таки на ТСа, там прям пиздец. "Учитывая что адены становиться все больше <...> сейчас адены в рынке будет больше и больше." Просто глубочайшая мысль. Я бы сказал бездонная, так как дно пробито. Ну и дальше примерно того же уровня аналитика.

Могу с тобой поговорить о экономике. " рублю просто ничтожно бесполезная валюта. Которая зависит от всего: от сраной нефти, от сраного доллара, от коронавируса, и даже от бабки ". Глупое доказательство ничтожности рубля. Все валюты мира зависят от этих факторов. В понедельник просел весь рынок. Другой вопрос что именно рублю досталось больше всего.

 

Захожу на форум что бы пообщаться с тобой. Поднимает самооценку.

 

Ты правда считаешь что когда пишешь в чат что то вроде "тянка ищет компанию" это смешно? Тут не нужно заключение врача что бы поставить тебе диагноз.

Я провел в игре 6 часов наедине с мобами и желтым чатом, и учитывая ересь которую ты писал, само собой ты мне запомнился.

Друг, спасибо, что ты этому "уникУму" написал все то, что мне было лень писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты простишь мне, если я позволю себе не отвечать на все что ты спрашиваешь?))

Я не очень умный, и даже не просто умный. У тебя могло сложиться обманчивое впечатление из за того что ты оцениваешь относительно своего уровня, а не среднестатистического.

Хочу придраться к орфографии, пунктуацию сам не соблюдаю. "отразиться-ли резский рост курса евро на курсе внутреигровом" Мне читать подобную халтуру не приятно. Ты явно даже не перечитал написанное. Но сагрился я все таки на ТСа, там прям пиздец. "Учитывая что адены становиться все больше <...> сейчас адены в рынке будет больше и больше." Просто глубочайшая мысль. Я бы сказал бездонная, так как дно пробито. Ну и дальше примерно того же уровня аналитика.

Могу с тобой поговорить о экономике. " рублю просто ничтожно бесполезная валюта. Которая зависит от всего: от сраной нефти, от сраного доллара, от коронавируса, и даже от бабки ". Глупое доказательство ничтожности рубля. Все валюты мира зависят от этих факторов. В понедельник просел весь рынок. Другой вопрос что именно рублю досталось больше всего.

 

Захожу на форум что бы пообщаться с тобой. Поднимает самооценку.

 

Ты правда считаешь что когда пишешь в чат что то вроде "тянка ищет компанию" это смешно? Тут не нужно заключение врача что бы поставить тебе диагноз.

Я провел в игре 6 часов наедине с мобами и желтым чатом, и учитывая ересь которую ты писал, само собой ты мне запомнился.

 

Ого. Вот он - диванный форумный аналитик. Как же я долго тебя ждал. Теперь будет еще веселее общаться.

Судя по тому, что ты выхватываешь из контекста мои "приколы", ставишь диагнозы, да и еще так лихо разбираешь чужие опечатки и тд и тп, ну да ладно, речь не сколько об этом, а сколько о том, что ты провел 6 часов наедине с мобами. И, видимо, так пристально следил за чатиком, что запомнил мои шутейки.

Вот он - взрослый усатый и волосатый дядь, со 100% грамматикой. Настоящий русский умный мужик. Как же долго тебя искали-то.

Теперь Россия поднимется с колен. Точно точно, с таким дядькой-то.

И да, я не буду отрицать, что когда я пишу с работы на этом форуме, я не перечитываю свои сообщения, проверяя на наличие ошибок орфографии и пунктуации.

Но дядь, раз появился ты, я предлагаю тебе перевоплотиться в училку по русскому языку. Давай, дерзай. Исправляй всем тут ошибки и тыкай всех в говняшку, что такие все *** не умеют писать и излагать свои мысли.

Ты меня порадовал сегодня Дядь. Но перестань зацикливаться на чатике и моих сообщениях, думай о духовном, я твой друг. =)))

 

Друг, спасибо, что ты этому "уникУму" написал все то, что мне было лень писать.

 

Простите, а Вы кто? Кажется Вы обосрались Сэр. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот он - диванный форумный аналитик. Как же я долго тебя ждал. Теперь будет еще веселее общаться.

Судя по тому, что ты выхватываешь из контекста мои "приколы", ставишь диагнозы, да и еще так лихо разбираешь чужие опечатки и тд и тп, ну да ладно, речь не сколько об этом, а сколько о том, что ты провел 6 часов наедине с мобами. И, видимо, так пристально следил за чатиком, что запомнил мои шутейки.

Вот он - взрослый усатый и волосатый дядь, со 100% грамматикой. Настоящий русский умный мужик. Как же долго тебя искали-то.

Теперь Россия поднимется с колен. Точно точно, с таким дядькой-то.

И да, я не буду отрицать, что когда я пишу с работы на этом форуме, я не перечитываю свои сообщения, проверяя на наличие ошибок орфографии и пунктуации.

Но дядь, раз появился ты, я предлагаю тебе перевоплотиться в училку по русскому языку. Давай, дерзай. Исправляй всем тут ошибки и тыкай всех в говняшку, что такие все *** не умеют писать и излагать свои мысли.

Ты меня порадовал сегодня Дядь. Но перестань зацикливаться на чатике и моих сообщениях, думай о духовном, я твой друг. =)))

Я не русский, так что облом. Принял кардинальные меры антизацикливания, вышел из игры и больше не захожу.

Ну раз друг, давай дружить, что еще остается то)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не русский, так что облом. Принял кардинальные меры антизацикливания, вышел из игры и больше не захожу.

Ну раз друг, давай дружить, что еще остается то)

PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно переход на вторую стадию а то чёт выкурить не могу, не раньше 23 марта когда Оли запустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно переход на вторую стадию а то чёт выкурить не могу, не раньше 23 марта когда Оли запустят?

от игроков зависит

как все необходимые пункты для перехода игроки пройдут, будет запущена 2ая стадия

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно переход на вторую стадию а то чёт выкурить не могу, не раньше 23 марта когда Оли запустят?

300 топ б пушек :)) Это единственный пункт, который не так-то просто выполнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 топ б пушек :)) Это единственный пункт, который не так-то просто выполнить)

и я надеюсь его не будут обрезать

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Клановый рекрутинговый бот - https://t.me/L2teamBot

 

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...