Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1583906007575.png.df3b887b519924bb48e11928a647cfee.png

Собственно... мобы периодически появляются проваленными в текстурах, ни нюком ни агроскилами их оттуда не вытащить. Вкупе с насильно приближенной камерой локация неприятна... но увы необходима. Для той же профы, например. Данные координаты конкретно по данному месту потому, что тут застала очередного моба. Но в целом почти по всему мурашнику такая ситуация.

На скрине моб Tyrant 35 лвл.

1583905993725.png.84b8b94dc239b05184dfc2ff297c774d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно проверим и исправим!)

Информацию уже передал нашим техникам.

Самое интересное, что до сих пор не исправлены заявки, еще с обт.

Только я писал о мобах в стартовых локациях, у диона, где форт флорана (также до сих пор не дали ответ по форту: отключили их или что? О форте я писал большой пост с хештегом обт, о том, что он не работает, криты, баги и лаги).

Это все как-то будет тоже передано накоцет-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EmelmaN, Я могу сюда выкладывать каждый день координаты мест, где, то мобы в текстурах, то еще что. Только что-то, не заметно, что это правиться. Есть смысл выкладывать-то? Вы хоть скажите, чтобы не тратить свое время и ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EmelmaN, Я могу сюда выкладывать каждый день координаты мест, где, то мобы в текстурах, то еще что. Только что-то, не заметно, что это правиться. Есть смысл выкладывать-то? Вы хоть скажите, чтобы не тратить свое время и ваше.

На 2х локациях (ЕГ и Вестеленд) были проблемы с геодатой, чиним по немногу, делаем. Если сейчас там и есть проблемы то они уже очень не значительны, по сравнению с тем что было :)

Кидай конечно. Если мобы падают в текстуры, так же укажи их название, будем и дальше выравнивать текстуры\мобов\респы и прочее.

По поводу фортов - @Rylai уже давала ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2х локациях (ЕГ и Вестеленд) были проблемы с геодатой, чиним по немногу, делаем. Если сейчас там и есть проблемы то они уже очень не значительны, по сравнению с тем что было :)

Кидай конечно. Если мобы падают в текстуры, так же укажи их название, будем и дальше выравнивать текстуры\мобов\респы и прочее.

По поводу фортов - @Rylai уже давала ответы.

Ок ок. Я уже устал про форты:) Приеду с работы, пойду сделаю 1000 багрепортов и скриншотов, и может тогда меня услышат. ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ок. Я уже устал про форты:) Приеду с работы, пойду сделаю 1000 багрепортов и скриншотов, и может тогда меня услышат. ;))))

а что там с кораблем в Хейне? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...