Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1584028954121.png.b28bd3581265b40caba6a67e3e6155d9.png

 

Когда НПС очень пытался спрятаться, но ничего не вышло. А вообще, по выделенному пункту на 3-ем скрине квест впадает в ступор. Стрелочка никуда не показывает, ступорится на Алане и ничего не происходит, хоть заговорись с ней. Чисто по гайду на ощупь нашла тут этого НПС. Ну настроение подпортилось... профу продолжу уже завтра.

 

.1584029171084.png.a98615788741067c96f890018e99c64a.png

1584028901275.png.84ee7bd4afd683ab3c040fc55f7d648d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="126300]126300[/ATTACH][ATTACH type=full" alt="126301]126301[/ATTACH]

 

Когда НПС очень пытался спрятаться, но ничего не вышло. А вообще, по выделенному пункту на 3-ем скрине квест впадает в ступор. Стрелочка никуда не показывает, ступорится на Алане и ничего не происходит, хоть заговорись с ней. Чисто по гайду на ощупь нашла тут этого НПС. Ну настроение подпортилось... профу продолжу уже завтра.

 

.[ATTACH type=full" alt="126302]126302[/ATTACH]

Попробуйте сменить язык диалогов на английский язык и продолжить прохождение квеста.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сменить язык диалогов на английский язык и продолжить прохождение квеста.

Я конечно извиняюсь, но я не хочу что-то менять для себя в неудобную сторону... Вы удивитесь, но я перечитываю сюжет. А заглядывать в словарик мне хватает при общении англоязычных покупателей :1f644:

Я обязательно теперь учту, что при возникновении глюков нужно сменить язык диалогов...

Надеюсь, ошибка всё же будет поправлена. Хотя бы НПС вытащите из стенки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, Почему всегда сначала предлагают что-то сменить, нежели поправить? Ищите легкий обходной путь? Есть англоязычный пласт игроков, как играть им, кто делает профу так же по сюжету, без баз и тд и тп? Почему просто не поправить?

Раз у вас реализована мультиязычность, то это должно работать везде, не так-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai вы реально исправляйте это все а не смену предлагайте

Тоже делал эту марку, единственное да гном в стене, а так норм прошел.

Я сгорел уже вчера, скилы выучил, как на панели смену пухи или че нажмешь вылезает окно для выучки скилов, дома буду скрин пришлю.

Релог делаешь нихрена, приходиться клиент перезапускать.

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai, Почему всегда сначала предлагают что-то сменить, нежели поправить? Ищите легкий обходной путь? Есть англоязычный пласт игроков, как играть им, кто делает профу так же по сюжету, без баз и тд и тп? Почему просто не поправить?

Раз у вас реализована мультиязычность, то это должно работать везде, не так-ли?)

Никто не ищет лёгких путей. Но как в том анекдоте "У тебя есть 2 путя..."

Первый, самый быстрый, сменить язык и продолжить.

Второй, куда более долгий, ждать 30\60\120\240 минут, пока техники исправят это на Русском языке и потом аж продолжить.

@Rylai рекомендует первый вариант, так как не требует ожидания, а лёгкой манипуляции, которая занимает 1 минуту. Но вы не волнуйтесь, мы обращаем внимание на данные проблемы и исправляем их по мере своих возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ищет лёгких путей. Но как в том анекдоте "У тебя есть 2 путя..."

Первый, самый быстрый, сменить язык и продолжить.

Второй, куда более долгий, ждать 30\60\120\240 минут, пока техники исправят это на Русском языке и потом аж продолжить.

@Rylai рекомендует первый вариант, так как не требует ожидания, а лёгкой манипуляции, которая занимает 1 минуту. Но вы не волнуйтесь, мы обращаем внимание на данные проблемы и исправляем их по мере своих возможностей.

И это замечательно :) Как там мой Корабль в Хейне? 2 недели прошло, все так же плавает сквозь церковь?) (еще не проверял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй, куда более долгий, ждать 30\60\120\240 минут, пока техники исправят это на Русском языке и потом аж продолжить.

@Rylai рекомендует первый вариант

Спасибо, но моя ЕЕ уже с профой :1f605: Тема создавалась для указания ошибок для принятия в работу :1f644:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но моя ЕЕ уже с профой :1f605: Тема создавалась для указания ошибок для принятия в работу :1f644:

Я понимаю. Мы фиксируем такие ошибки, проверяем их, убеждаемся что это действительно ошибка и создаем задачи техникам. Когда проблема устраняется, добавляем её фикс в новое обновление (если того требует ситуация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это замечательно :) Как там мой Корабль в Хейне? 2 недели прошло, все так же плавает сквозь церковь?) (еще не проверял)

Это "Летучий Голландец", не баг а фича :1f60e:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ищет лёгких путей. Но как в том анекдоте "У тебя есть 2 путя..."

Первый, самый быстрый, сменить язык и продолжить.

Второй, куда более долгий, ждать 30\60\120\240 минут, пока техники исправят это на Русском языке и потом аж продолжить.

@Rylai рекомендует первый вариант, так как не требует ожидания, а лёгкой манипуляции, которая занимает 1 минуту. Но вы не волнуйтесь, мы обращаем внимание на данные проблемы и исправляем их по мере своих возможностей.

с августа старина, с августа эта дичь с клиентом, тогда оставьте только англ.

Я нубл сделать не мог в августе или ноябре, квест тупо не шел, потом мне сказали переключить язык, это же 3.14здец

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "Летучий Голландец", не баг а фича :1f60e:

Ааааа, ясно:) Пора подключать контент из Паратов Карибского моря, благо даже есть целый остров, не Тортуга конечно, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...