Перейти к публикации
kso_

Потеря Premium Vitality Recovery при смене саба

Рекомендованные сообщения

История такова, на моем персонаже есть ПА и Виталити Руна, что отображается коректно в пассивных скиллах 1584068915085.png.9563840e2e5310d59b6e2d75f62c88ba.png, при каче виталити не падала, как ей и положено, до 150%, взяв саб, я немного побегала по городу, потом преключилась на мейн класс, сходила в камалоку и получила...

 

1584069048386.png.394585837ae0b20b5f4c8a51259b31cb.png

 

...125 процентов виталити. То есть при смене саба пропала пассивка Premium Vitality Recovery.

 

1584069161971.png.dfc13de87b841d0d912a8c879ce221dd.png

 

Как известно многие баги чинятся перезагрузкой, этой опцией я немедленно и воспользовалась.

 

1584069262624.png.208043b9e8a62d45576485bb8b35599f.png

 

Вуаля пассивка появилась.

Вывод - я заслуживаю минимум два пирога.

 

@Saint A.L., @Rylai

 

PS. Добавте возможность вставлять скриншоты в разделе поддержки в ЛК, тогда никто не будет лениться писать красивые подробные тикеты. #TCK33584 Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно многие баги чинятся перезагрузкой, этой опцией я немедленно и воспользовалась.

 

Какая умная девочка ???

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала будет полезным проинформировать других игроков, ну и создать прецендет для возврата виталочки. В любом случае, укажите тогда в информации о ПА/сабе, что нужно релогнуть персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитала будет полезным проинформировать других игроков, ну и создать прецендет для возврата виталочки. В любом случае, укажите тогда в информации о ПА/сабе, что нужно релогнуть персонажа.

 

В процессе исправления, благодарю за бдительность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...