Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему желчную то?)))

Это констатация факта.

Смысл поста в том, что Вы проебали описание, Вы проебали РБ.

А откуда, с кем и прочее, всем абсолютно все равно.

Ты со мной на Вы?

Желчную потому что ты пытаешься указать на мои (наши) ошибки , даже не зная что я антаг. То есть у тебя припекло от Л2тимов и ты всех недовольных записываешь в их ряды чтобы еще один ушат дерьма вылить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сказано)

Просто я всегда уважал сильных игроков, которые мастера своего дела.

 

Но когда он кичится, какой он крутой и тут же после 3 проглотов делает самый большой засос сервера, то это просто позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти рмтшники только и могут в большом бусте убивать кого-то , вот стадия все 60 сразу сосут даже альянс сделали , красава оратор выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервых есть топ а шмот(мж,нм), есть лоу а (дк,тм). Достать куски топ а кусков и рецептов сложно(почти невозможно) в рамках 60 лвл. Дк маг сет на 60 уровне сделать через крафт можна, нада поигратся со споилом 68 мобов на ферме но можна. Не вижу проблемы в том что челы дропнули пару тм штанов, они просто экономят время на споил ресурсов, но в то же время тратят его на убийство рб на 10 лвл старше

Не видишь проблемы потому что сам Ипоса фармишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видишь проблемы потому что сам Ипоса фармишь?))

Нет ипоса не фармил, но на него на данном этапе смысла тратить ресурсы на его фарм не вижу, так как дроп с него будет полезен на 3 стадии

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, обожаю когда ущербы еще больше показывают свою ущербность на форуме.

Что мешает тебе сделать пати 60ых дестров и фармить рб? 60 Уровень берется за 18-20 часов фарма руками (а не ногами, или чем вы там блядь играете).

Как бы ты ахуел, если бы узнал, сколько лоу а мы продали в магазин, что бы сделать сабы и скрафтить Б сеты.

 

Сейчас бы играя в два клана по 100 ебальников, открывать рот про то, что "засосались 3 клана" и теперь их ебут АЖ ЦЕЛЫХ 5 групп, мать вашу, целых 5 пати которые умеют (лол) нажимать иногда кнопки.

 

Боже, как же будет болеть ваша жопа, когда вы магов 61-ых в А сетах с А стволами на первой стадии то увидите :D

А как на олимпе то будет, у-у-у!

 

Что-то промурчав не доставая члена из рта

 

Мой милый друк, запасайся смазкой, ведь всё на что способен ты и твои друзья, это издавать странные звуки, когда А грейд члены пати ККК хлюпают в твоём организме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ипоса не фармил, но на него на данном этапе смысла тратить ресурсы на его фарм не вижу, так как дроп с него будет полезен на 3 стадии

30кк в магазин - "не вижу смысла тратить ресурсы"

ясна, а потом они еще что-то говорят :1f633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, обожаю когда ущербы еще больше показывают свою ущербность на форуме.

Что мешает тебе сделать пати 60ых дестров и фармить рб? 60 Уровень берется за 18-20 часов фарма руками (а не ногами, или чем вы там блядь играете).

Как бы ты ахуел, если бы узнал, сколько лоу а мы продали в магазин, что бы сделать сабы и скрафтить Б сеты.

 

Сейчас бы играя в два клана по 100 ебальников, открывать рот про то, что "засосались 3 клана" и теперь их ебут АЖ ЦЕЛЫХ 5 групп, мать вашу, целых 5 пати которые умеют (лол) нажимать иногда кнопки.

 

Боже, как же будет болеть ваша жопа, когда вы магов 61-ых в А сетах с А стволами на первой стадии то увидите :D

А как на олимпе то будет, у-у-у!

 

 

 

Мой милый друк, запасайся смазкой, ведь всё на что способен ты и твои друзья, это издавать странные звуки, когда А грейд члены пати ККК хлюпают в твоём организме.

Ещё один обиженка , который падал от шторма и Леджера , иди поплач и возьми в алли 4 клан , их то больше ... ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то !

pog

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со мной на Вы?

Желчную потому что ты пытаешься указать на мои (наши) ошибки , даже не зная что я антаг. То есть у тебя припекло от Л2тимов и ты всех недовольных записываешь в их ряды чтобы еще один ушат дерьма вылить...

Да мне абсолютно все равно, ей богу, меня просто убивают все эти необоснованные недовольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один обиженка , который падал от шторма и Леджера , иди поплач и возьми в алли 4 клан , их то больше ... ясно

Не та методичка, брат, ты снова всё перепутал!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой милый друк, запасайся смазкой, ведь всё на что способен ты и твои друзья, это издавать странные звуки, когда А грейд члены пати ККК хлюпают в твоём организме.

Не доставая члена из твоего рта, который надеюсь ты помыл с мылом.

 

Очень нравится смотреть на выродков, которые не имея аргументов для разговора, показывают свою тупость . Все мои слова имеют подтверждение. Зайди на сервер и посмотри статистику нагибатор, который соснулся аж в 3 клана. И лучше больше не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30кк в магазин - "не вижу смысла тратить ресурсы"

ясна, а потом они еще что-то говорят :1f633:

Ох хера се, ты хд или фб в магаз продашь?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...