Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Что мешает тебе лично пойти и фармить хай лвл мобов/рб, выбивая А шмот?

2) Что тебе мешает выкачать с рейтом х0.1 61 лвл?

3) Дошики есть везде. Какое к этому отношение имеет администрация?

Ты реально думаешь что эти стопки по 20кк – адена которую добыли продавая в магазин А шмот падающий с шансом 1-2% с тех рб? Даю тебе лайфхак: топовый фарм адены на этом этапе(60-61 лвл) – соло фарм париков на АБГ или в ледяном лабиринте, естественно не считая фарма рынка. Адена дошиков идёт с 1го из этих 2х мест. Никто не мешает тебе её фармить точно так же.

 

Адена идёт не с той пачки о которой ты ноешь – они играют на победу и вкладывают всё в усиление себя же, чтобы давить всех одним взглядом. У них топовый буст на сервере. Ты думаешь он легко или бесплатно достаётся?

Во-первых, прошу мне не тыкать.

Во-вторых, мне ничего не мешает, я не хочу. У меня абсолютно отсутствует желание самоутверждаться на пикселях.

В-третьих, я просто хочу найти сервер, который будет жить долго и счастливо. Этот проект мне понравился. Но, как я вижу, он долго не протянет. И мне грустно. Опять придется искать, смотреть и т.д.

В-четвертых, лайфхак лайфхаком, но извините, на х1 через 2 недели после открытия серва продавать адену, нафармленную на париках в таких количествах - три раза ха.

Ну и в-пятых. Я все-таки сменб никнейм на Локи. Я таки собой восхищаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Что мешает тебе лично пойти и фармить хай лвл мобов/рб, выбивая А шмот?

2) Что тебе мешает выкачать с рейтом х0.1 61 лвл?

3) Дошики есть везде. Какое к этому отношение имеет администрация?

Ты реально думаешь что эти стопки по 20кк – адена которую добыли продавая в магазин А шмот падающий с шансом 1-2% с тех рб? Даю тебе лайфхак: топовый фарм адены на этом этапе(60-61 лвл) – соло фарм париков на АБГ или в ледяном лабиринте, естественно не считая фарма рынка. Адена дошиков идёт с 1го из этих 2х мест. Никто не мешает тебе её фармить точно так же.

 

Адена идёт не с той пачки о которой ты ноешь – они играют на победу и вкладывают всё в усиление себя же, чтобы давить всех одним взглядом. У них топовый буст на сервере. Ты думаешь он легко или бесплатно достаётся?

 

"...Мы не можем бить монстров, которых мы можем убивать, с полноценным дропом, из-за жесткого штрафа на дроп по разнице в уровнях..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рб 70+ фармят все кому не лень, а ноют про А шмот 3 соло игрока с онлайном 3 часа вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прошу мне не тыкать.

Во-вторых, мне ничего не мешает, я не хочу. У меня абсолютно отсутствует желание самоутверждаться на пикселях.

В-третьих, я просто хочу найти сервер, который будет жить долго и счастливо. Этот проект мне понравился. Но, как я вижу, он долго не протянет. И мне грустно. Опять придется искать, смотреть и т.д.

В-четвертых, лайфхак лайфхаком, но извините, на х1 через 2 недели после открытия серва продавать адену, нафармленную на париках в таких количествах - три раза ха.

Ну и в-пятых. Я все-таки сменб никнейм на Локи. Я таки собой восхищаюсь.

Сервер умирает и закрывается не когда топовые задроты набивают своё и уходят в рмт, а когда у простых ребят теряется интерес.

 

Интерес теряется не потому что кто-то там нафармил 200кк за сегодня, а ты 20, а потому что в этой игре уже практически все и всё видели, и не хотят играть просто ради игры. Есть комьюнити тех кто хочет играть ради игры и тех кто не хочет. Если ты хочешь такое хотя бы увидеть и убедиться в том что дело в тебе и вон том парне из 49й лабы, зайди на астериос – там онлайн как на всех остальных не-интерлюд и не-классик фришках Вместе взятых, и люди играют не видя эпика уже десять лет. Играют не думая о бигваре и дошиках уже десять лет. Они играют ни с кем не соревнуясь, в своём темпе, и ради своих целей. Тоже самое происходит на l2reborn. Там вообще 1 окно на человека, и при том есть онлайн.

 

Дошики и задроты с вёдрами в ммо были всегда. Естественно ты со своим онлайном в 3 часа смотришь на адену стопками по 20кк и ахуеваешь, однако учти что тебе для получения удовольствия от игры с вон тем парнем из 49й лабы не надо на них ориентироваться.

 

Все эти дошики – заложники игры. Они трахаются по 16+ часов в день играя ебануто нудными фарм составами чтобы такие как ты играя той профой что тебе интересна могли купить себе стопочку адены пройдя часть игры за тебя и сэкономив тебе время, в замен на малую долю твоего времени на работа. Очень мало дошиков зарабатывают адекватные деньги сопоставимые с реальной работой в перерасчёте на час на этом дерьме. Это бедные больные люди, и тебе вовсе не обязательно у них что-то покупать чтобы наслаждаться игрой. Более того, тебе даже донатить не обязательно. Тут и так даётся овердохуя бесплатно каждому, бери да играй. Донатишь ты ради своего же комфорта. Например, чтобы не качать ПП под баф окном.

"...Мы не можем бить монстров, которых мы можем убивать, с полноценным дропом, из-за жесткого штрафа на дроп по разнице в уровнях..."

У них такой же штраф на боссах. Вы в таких же условиях, и можете так же фармить что боссов что мобов. Камон, они ведь не эпик с тех рб дропнули, а всего 2-3 А сэта за 2 недели фрифарма всех этих рб в одну пачку. Ты тоже самое можешь за 3 дня в расслабленном режиме пачкой добыть/скрафтить на некст стадии, что они сделали на этой за 2 недели играя по 16 часов в 12 человек, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У них такой же штраф на боссах. Вы в таких же условиях, и можете так же фармить что боссов что мобов. Камон, они ведь не эпик с тех рб дропнули, а всего 2-3 А сэта за 2 недели фрифарма всех этих рб в одну пачку. Ты тоже самое можешь за 3 дня в расслабленном режиме пачкой добыть/скрафтить на некст стадии, что они сделали на этой за 2 недели играя по 16 часов в 12 человек, смекаешь?

Штраф для мобов и штраф для рб совсем не одинаковый (есть ли он для рб вообще ?) за 3 дня в расслабленном режиме не соберёшь МЖ лайт сет. На крафт без фейлов надо 400 кла \ 14 кла в час = 29 часов . Я уже молчу про гемы\кристалы\куски\рецепты. Так что добывание сетов из рб на 1й стадии это не только раньше на стадию , но еще и быстрее и менее затратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему рб 70+ фармят все кому не лень, а ноют про А шмот 3 соло игрока с онлайном 3 часа вечером?

Почему ты пишешь про нытьё ? И считаешь что нытьё как-то привязано к онлайну ? Если сейчас ко мне в Гиране подходит Доминатор и передаёт трейдом свой МЖ сет , я не перестану "ныть" . И не буду его носить ( не из-за того что я не 61) , а потому что для меня л2 уже давно не про ногиб и самоутверждение. Играю для интереса. Интересно самому собрать сетик.

ДА И ЗАЧЕМ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ КОТОВОД В Д НАБОРЕ НА 16й ДЕНЬ СЕРВЕРА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф для мобов и штраф для рб совсем не одинаковый (есть ли он для рб вообще ?) за 3 дня в расслабленном режиме не соберёшь МЖ лайт сет. На крафт без фейлов надо 400 кла \ 14 кла в час = 29 часов . Я уже молчу про гемы\кристалы\куски\рецепты. Так что добывание сетов из рб на 1й стадии это не только раньше на стадию , но еще и быстрее и менее затратнее.

14 КЛа в час это ты на 40х х1 мобах спойлил что ли?

Ну так попробуй в рифте где шанс в 3 раза выше или на 60х мобах в катах, где шанс в 4 раза выше.

Я уже молчу что с тех мобов не только КЛ спойлится/дропается, и пока ты будешь КЛ собирать(самое дорогое во всём сэте), наверняка денег наберётся на скупку/бартер для всего кроме разве что рецептов. Окей, ещё тебе 2 дня на рецепты.

Итого ты за 35-40 часов(спойл КЛа в адекватном месте + покупка рецептов за всё то что ты нафармишь за 10 часов после КЛа) получил клик мж сэта в одно ебало.

 

Теперь вспоминаем что это ты делал одним чаром. А они 2 недели дрочили сотни 70х рб в 12 человек. Напомню, в день респается порядка 50 боссов 56-76 уровней. Допустим они тратили на боссов 10 часов в день 12ю людьми 2 недели, это 10 * 12 * 14 = 1680 человеко-часов за 2 сэта которые у них сейчас есть.

 

Хватит ныть уже, ну. С таким же успехом они могли бы вместо 2х А сэтов иметь фулл топ Б+6 на всех или БОПы +10-12. Как думаешь, что решало бы больше в драках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы говорите))

Мж лайт сет который мы собрали ВЧЕРА, хотя 61 у нас был уже неделю как, сет нам не окупиться еще довольно долго, учитывая ресурсы и банально СОСКИ которые были потрачены на фарм рб. К тому же остальные ребята из "оппозиция" поняли что фармить боссов можно и нужно, мы не всегда получаем нужного рб. 2й день карту чистят л2тим в 5 утра, и это работяги с завода.

 

И дело тут даже не в том что у нас появились А сеты, а в том что ребята из "оппозиция" не верили в свои силы и не меняли респ рб под себя.

Сейчас на рынке А грейд продают прям "из под рб" теми же олдами или штормами. пок пок пок(с)

Что нам дал этот мж сет на фре? По сути на один удар он живет дольше, окей... что нам дал дк сет на ЕЕ? как топтали её х2 гнома, так и топчут,

не выпуская из перманентного стана.

Уже 3 млрд-а сообщений про стадийность и тд, даже смешно что большинству людей этого комьюнити уже давно за 20, читать внимательно далеко не каждый способен.

Настолько тупыми животными ты нас считаешь да? Правда?

Банально соски на неделю фарма РБ ты отбил с продажи в магазин 1 БЕВЫ. Зачем ты рассказываешь тут сказки про свою нелёгкую жизнь карибера?

То что л2тим в 5 утра чистят карту , так это ты не ной , а сам возьми и поставь будильник , переведи респ Рб в удобный для тебя (хочу гайд по этому поводу от гениев игры ("TheDominatorpokpokpok©), как 40 штук РБ у которых рандом респа 8 часов "поменять респ в удобный для себя пок пок пок" )

Почему ты используешь удобные только для тебя аспекты ?

Говоря о ФРе в МЖ ты не говоришь что его гномы не станят , говоря о ЕЕ упоминаешь станы ? Наверно 600 мп +2вит +8% п.деф + 7 скорости - шанс прерывания каста слишком слабый буст ( да и откуда я могу знаятьстаты ДК сеты? я же даун из 46 лабы с 3 часами онлайна который ноет пок пок пок ( хз какая-то новая модная штука у вёдер , взял себе на вооружение чтобы стать факторным на форуме))

Тебе если за 20 , то ты и сам видимо не особо вчитываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты пишешь про нытьё ? И считаешь что нытьё как-то привязано к онлайну ? Если сейчас ко мне в Гиране подходит Доминатор и передаёт трейдом свой МЖ сет , я не перестану "ныть" . И не буду его носить ( не из-за того что я не 61) , а потому что для меня л2 уже давно не про ногиб и самоутверждение. Играю для интереса. Интересно самому собрать сетик.

ДА И ЗАЧЕМ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ РОТ КОТОВОД В Д НАБОРЕ НА 16й ДЕНЬ СЕРВЕРА.

Потому что ты ноешь, додик. Перечитай свои посты и захлопнись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 КЛа в час это ты на 40х х1 мобах спойлил что ли?

Ну так попробуй в рифте где шанс в 3 раза выше или на 60х мобах в катах, где шанс в 4 раза выше.

Я уже молчу что с тех мобов не только КЛ спойлится/дропается, и пока ты будешь КЛ собирать(самое дорогое во всём сэте), наверняка денег наберётся на скупку/бартер для всего кроме разве что рецептов. Окей, ещё тебе 2 дня на рецепты.

Итого ты за 35-40 часов(спойл КЛа в адекватном месте + покупка рецептов за всё то что ты нафармишь за 10 часов после КЛа) получил клик мж сэта в одно ебало.

 

Теперь вспоминаем что это ты делал одним чаром. А они 2 недели дрочили сотни 70х рб в 12 человек. Напомню, в день респается порядка 50 боссов 56-76 уровней. Допустим они тратили на боссов 10 часов в день 12ю людьми 2 недели, это 10 * 12 * 14 = 1680 человеко-часов за 2 сэта которые у них сейчас есть.

 

Хватит ныть уже, ну. С таким же успехом они могли бы вместо 2х А сэтов иметь фулл топ Б+6 на всех или БОПы +10-12. Как думаешь, что решало бы больше в драках?

Сегодня что день "прикинься дурачком" ?

В Рифте мне соло гномом стоять? Я не сделаю это ОДНИМ ЧАРОМ и даже одним ЧЕЛОВЕКОМ с ОДНОЙ парой рук.

250к я фармлю в час соло на 58 уровне. 10 часов фарма после спойла КЛа = 2.5кк

Как думаешь 2.5кк это сколько кусков МЖ шлема , которые спойлятся с 78 антилоп в Варке?

Или мне СОЛО ОДНИМ ЧАРОМ пойти в ИТ на хекса битлов ?

Ты не учитываешь что там еще гемы\кристалы , какие 35-40 часов. :1f925::1f925::1f925::1f925: Побойся бога , зачем столько лапши на уши.

Зачем ты так говоришь как будто все их действия были только ради 2 сетов ? За эти 1680 человеко-часов было выбито еще куча других шмоток\кусков\адены с продажи этого в магаз + так важный эксп х0.4 вместо х0.1 с мобов.

Когда что-то пишите пожалуйста учитывайте все факторы...

Какие +10+12 БОПы , они за 10 дней кое как собрали на 2 клика ресурсов. За 5 часов фарма набивается 68 анимал скинов)))) +6 Б сеты +12 БОПы Panda11Panda11Panda11Panda11

Сами себя выставляете дураками.

Потратили 1680 человеко-часов на то что можно было сделать оказывается за 35-40 ( за это время можно сделать 42 сета ало!)

Но оказывается от них нет профита)) Уж лучше бы в доку два играли ожидая 2й стадии и потом за 2-е суток оделись в фул А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы говорите))

Мж лайт сет который мы собрали ВЧЕРА, хотя 61 у нас был уже неделю как, сет нам не окупиться еще довольно долго, учитывая ресурсы и банально СОСКИ которые были потрачены на фарм рб. К тому же остальные ребята из "оппозиция" поняли что фармить боссов можно и нужно, мы не всегда получаем нужного рб. 2й день карту чистят л2тим в 5 утра, и это работяги с завода.

 

И дело тут даже не в том что у нас появились А сеты, а в том что ребята из "оппозиция" не верили в свои силы и не меняли респ рб под себя.

Сейчас на рынке А грейд продают прям "из под рб" теми же олдами или штормами. пок пок пок(с)

Что нам дал этот мж сет на фре? По сути на один удар он живет дольше, окей... что нам дал дк сет на ЕЕ? как топтали её х2 гнома, так и топчут,

не выпуская из перманентного стана.

Уже 3 млрд-а сообщений про стадийность и тд, даже смешно что большинству людей этого комьюнити уже давно за 20, читать внимательно далеко не каждый способен.

Мне кажется, речь не о надетых на пару персов А грейд сетах идет, а о дисбалансе в игре при условии, что заявленная стадийность не пшик, а действительно присутствует. Если бы в проекте не было заявлено о стадийности, я бы и слова не сказал. Но в проекте стадийность анонсирована. А дроп с РБ высокого уровня посылает эту стадийность в известном направлении. Это не обязательно целые шмотки. Это дорогие кеи на пушки, блессовые заточки, которые продаются в магаз за очень нехилое количество адены. Вот только не надо мне еще раз рассказывать про фарм адены на париках в таком количестве, чтобы и герою хватило и еще по 20кк через две недели продавать. В это поверит только новичок, а я играю с момента появления 4-х хронов и уже забыл столько, сколько вы еще не узнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорогие кеи на пушки, блессовые заточки, которые продаются в магаз за очень нехилое количество адены.

Окааааааай, за 2 недели выпало столько кеев) Скажем так, за день фарма Рб это с 12 утра до 21 00 вечера в среднем именно хлама который уходит в магазин падает ну на 3-4кк (фармим РБ в 8 живых).

Соло ПП в АБГ фармит 1кк в час. Каеф :) РБ гипер не профитны, просто нам допустим супер лень крафтить. Сервер казуальный и мы не спешим, боссов бить итересней чем мобов. За 9 часов фарма паком мы бы фармили 50кк-60кк адены. Нам куда проще фармить адену на споте и скупать все все райт кликом с рынка и крафтить, чем раз в 3 дня выбивать какой нить фулл А дроп, типо НМ робы :D

 

1584885468823.thumb.png.e75a753fe554f168fab27ed8338f14ad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окааааааай, за 2 недели выпало столько кеев) Скажем так, за день фарма Рб это с 12 утра до 21 00 вечера в среднем именно хлама который уходит в магазин падает ну на 3-4кк (фармим РБ в 8 живых).

Соло ПП в АБГ фармит 1кк в час. Каеф :) РБ гипер не профитны, просто нам допустим супер лень крафтить. Сервер казуальный и мы не спешим, боссов бить итересней чем мобов. За 9 часов фарма паком мы бы фармили 50кк-60кк адены. Нам куда проще фармить адену на споте и скупать все все райт кликом с рынка и крафтить, чем раз в 3 дня выбивать какой нить фулл А дроп, типо НМ робы :D

 

[ATTACH type=full" width="679px" alt="126428]126428[/ATTACH]

Это стандартный закон экономики.

 

Если бы вам не было профитно фармить РБ - никто бы их не фармил и не надо Ляля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окааааааай, за 2 недели выпало столько кеев) Скажем так, за день фарма Рб это с 12 утра до 21 00 вечера в среднем именно хлама который уходит в магазин падает ну на 3-4кк (фармим РБ в 8 живых).

Соло ПП в АБГ фармит 1кк в час. Каеф :) РБ гипер не профитны, просто нам допустим супер лень крафтить. Сервер казуальный и мы не спешим, боссов бить итересней чем мобов. За 9 часов фарма паком мы бы фармили 50кк-60кк адены. Нам куда проще фармить адену на споте и скупать все все райт кликом с рынка и крафтить, чем раз в 3 дня выбивать какой нить фулл А дроп, типо НМ робы :D

 

[ATTACH type=full" width="679px" alt="126428]126428[/ATTACH]

Ну если вам это все так невыгодно и разорительно, откуда такое яростное сопротивление?)) А инвентарь и я показать могу. Могу даже сделать так, чтобы в нем осталась только 1 единственная монетка адены. И что это докажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А инвентарь и я показать могу. Могу даже сделать так, чтобы в нем осталась только 1 единственная монетка адены. И что это докажет?

Я тебе не инвентарь показываю, я показываю что за все время фарма РБ, а это примерно с 10 марта плотно, упало допустим вот столько кусков на сепорт которые стоят жалкие 600к.

 

Я выше написал что в день убивая рб по 10 часов мы выбиваем хлама на 3-4кк в магазин, да падают и полезные куски которые оставляем аля ДК роба, или шапка, или куски на сом. Но за все время нападало кусков столько, что допустим ДК боты я даж скрафтить не могу) 8 кусочков, но да за то у меня 40 кусков на ДК перчи.

 

Ну если вам это все так невыгодно и разорительно, откуда такое яростное сопротивление?))

 

В чем сопротивление? Мы садимся в 12 по Мск играть, смотрим все рб живы, почему бы их не убить, это весело и не так нудно как стоять на споте и жать 2 кнопки таская парики.

 

Если бы вам не было профитно фармить РБ - никто бы их не фармил и не надо Ляля.

 

Я ж уже написал, этот не тот сервер где мы ради доминирования готовы гнить 20 часов на споте выполняя монотонную работу унылую от которой крышак едет. Мы весело бегаем по рб, смотрим локации, изучаем новых для нас боссов, ибо на оффе все по другому, иногда даже бывает пвп. Профитны ли РБ для нас? - нет, почему мы это делаем ? - потому что это интересней всего того что можно делать, спешить некуда, может на 2й фазе уже и будем стоять 20 часов на споте и бить адену гнить, а пока веселимся убивая боссиков с около нулевой экономикой в паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...