Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если вы не планируете играть на 3 стадии, то неюзабелен. Еще их дропнуть надо с рб +15 лвл старше, всетаки штрафы хД

Так а нахуя на первой стадии Ы грейд? Его только в магазин сдавать, а к третьей стадии охуеть можно будет от количества дропа и крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оправдания лепите , а на деле постояло на полу, скок у вас там эпика на 3 клана ? 2 АК хахаахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый момент, когда человеку показали, что его аргумент - не аргумент и оказывается кланы забиты твинками 1 уровня для клан юнити, и у него порвало шаблоны, а так же жопу и рот :D

Кайф!

Слушай, а как это у вас назвается 69?

Но вам же трое там, значит 696? Тебе как больше хочется?

 

Я думаю, более точнее можно назвать - мжм.

Раз ты не смог дать ответ на любой вопрос, я спрошу у тебя дибила самое простое.

 

Ты кто в этой схеме? М или ж? Я думаю это многим интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, т.е ты думал что вы в 100 ебальников будете бегать и убивать наш 1 пак, 1 пак мишек и 2-3 пака Экса? лол, очевидно что бы не дать вам фри спейс мы объеденились аж в 5 пати против 100 ебал Витальки и толпы Ледгеров.

Ну ало, я думал ты не сможешь еще больше зашкварится, но предела нет походу

Встаёт вопрос почему челы имея 1 кп были в закрепе как кланы в разделе рекрутинга? Выходит Север всё правильно пишет и вы все заодно с админами против нас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаёт вопрос почему челы имея 1 кп были в закрепе как кланы в разделе рекрутинга? Выходит Север всё правильно пишет и вы все заодно с админами против нас !

Пиар и провокация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается покупные кланы , даже паки не смогли собрать , я уж не говорю отпор дать мид кланам , ой мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаёт вопрос почему челы имея 1 кп были в закрепе как кланы в разделе рекрутинга? Выходит Север всё правильно пишет и вы все заодно с админами против нас !

Пиар и провокация :)

 

1.

 

@

 

2.

 

 

Задавайте свои ответы.

 

PS:

Слушай, а как это у вас назвается 69?

Но вам же трое там, значит 696? Тебе как больше хочется?

 

Я думаю, более точнее можно назвать - мжм.

Раз ты не смог дать ответ на любой вопрос, я спрошу у тебя дибила самое простое.

 

Ты кто в этой схеме? М или ж? Я думаю это многим интересно.

 

69 с Салатом, Экс - наблюдает. Если ты понимаешь, о чем я.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А т.е по твоему мы в 1 пак должны играть против 8 пачек?

ты там совем поехавший?

Могли бы играть с нами

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенку скучно смотреть, запили в следующий раз обзор по интерьеру @TheDominator

Могли бы играть с нами

Panda11

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало, т.е ты думал что вы в 100 ебальников будете бегать и убивать наш 1 пак, 1 пак мишек и 2-3 пака Экса? лол, очевидно что бы не дать вам фри спейс мы объеденились аж в 5 пати против 100 ебал Витальки и толпы Ледгеров.

Ну ало, я думал ты не сможешь еще больше зашкварится, но предела нет походу

Теперь ваше цц больше толпы леджера))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...