Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы уже немного под заколебали ! Защитник почти каждый день новый троян находит в клиенте ! Чо за бред ! ВЫ начем вообще клиент тестируете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже немного под заколебали ! Защитник почти каждый день новый троян находит в клиенте ! Чо за бред ! ВЫ начем вообще клиент тестируете ?

Если у Вас защитный программы ругаются на клиент, а чем трудности внести клиент игры в исключения?

Каких-либо изменений в клиенте за прошедшие 3 дня, не было.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас защитный программы ругаются на клиент, а чем трудности внести клиент игры в исключения?

Каких-либо изменений в клиенте за прошедшие 3 дня, не было.

 

Последние 3 дня я из клиента и не выходил ! Да и дали уже совет отключить защиту полностью ! Но в данный момент когда я часто работаю удаленно это не это из звучит как бред ! Кто даст гарантию что данные катр привязанных к гугпей и тд не уйдут на сторону ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто даст гарантию что данные катр привязанных к гугпей и тд не уйдут на сторону ?

Антивирусы от такого не защитят, так как новые версии зловредов появляются быстрее чем их детектят антивирусы. От такого может защитить только правильное использование интернета в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусы от такого не защитят, так как новые версии зловредов появляются быстрее чем их детектят антивирусы. От такого может защитить только правильное использование интернета в целом

Тоесть ваше мнение что стоит отключить антивирус обновить клиент и запустить возможно клиент а возможно не пойми что это нормально?!

Когда-то на одном сервере л2 бионд если кто знает таким образом всем майнера уже подсадили ! Меня это бесит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 дня я из клиента и не выходил ! Да и дали уже совет отключить защиту полностью ! Но в данный момент когда я часто работаю удаленно это не это из звучит как бред ! Кто даст гарантию что данные катр привязанных к гугпей и тд не уйдут на сторону ?

Где Вы увидели рекомендацию отключить защиту?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то на одном сервере л2 бионд если кто знает таким образом всем майнера уже подсадили ! Меня это бесит !

На бейонде никаких майнеров не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да. Каждый день обновляет лаунчер какие-то файлики, ну и хорошо. В тренде буду. Перезапускаю окошко на русский и гамаю. Однако дня 2-3 уже как защитник начал ругаться на троянчики. Блочит, перезапустить систему рекомендует. Я конечно знаю, что это просто агрессивный антибот, шарит компухтеры на наличие зловредных программ, заменяющих работу чуловеков, вот защитник и возмущается. Правда, всё равно на нервы действует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще да. Каждый день обновляет лаунчер какие-то файлики, ну и хорошо. В тренде буду. Перезапускаю окошко на русский и гамаю. Однако дня 2-3 уже как защитник начал ругаться на троянчики. Блочит, перезапустить систему рекомендует. Я конечно знаю, что это просто агрессивный антибот, шарит компухтеры на наличие зловредных программ, заменяющих работу чуловеков, вот защитник и возмущается. Правда, всё равно на нервы действует...

У меня та же беда, только теперь игра вобще не запускается, блокирует защита из за трояна.Что делать? Снесла все и скачала заново. Все равно пишет угрозу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, только теперь игра вобще не запускается, блокирует защита из за трояна.Что делать? Снесла все и скачала заново. Все равно пишет угрозу....

Внесите папку с клиентом игры в исключения у брандмауэра.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...