Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анонсы почти сутки орали.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие рестарты

 

Специально для таких, как ты, заранее за сутки пишут время. В игре спамят о времени рестартов. Можно смотреть тут:

 

https://l2e-global.com/forum/threads/interlude-rework-restarty-ispravlenija-i-dopolnenija.197960/#post-2602816

 

1584958105551.png.5d40420d9ce9ced93122ae3097b0c0c0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для таких, как ты, заранее за сутки пишут время. В игре спамят о времени рестартов. Можно смотреть тут:

 

https://l2e-global.com/forum/threads/interlude-rework-restarty-ispravlenija-i-dopolnenija.197960/#post-2602816

 

[ATTACH type=full" alt="126433]126433[/ATTACH]

Я с завода пришел мне не зачем лазить и смотреть всякую инфу, ладно мобов бить но каму осталось 1к хп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завода пришел мне не зачем лазить и смотреть всякую инфу, ладно мобов бить но каму осталось 1к хп

 

А ещё можно не только ходить на завод, но и хоть немножко планировать своё время вперёд. Но если лень потратить минуту, зайдя за инфой, то тратьте часы фейлами в каме.... и тут я думаю, при чём тут вообще завод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз. Подари мне, пожалуйста, на Новый год список тех девочек, которые плохо себя вели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз. Подари мне, пожалуйста, на Новый год список тех девочек, которые плохо себя вели...

Нет, сейчас будет только чаек и печеньки:D

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ты вообще долбоящер?? нахер такие рестарты блять, мне в каме осталось минуту добить сука!!!

Кстати, народ прав. Нужно читать анонсы. Если уж не на форуме, то в игре (там тоже дублируется).

Рестарты проходят как раз днем. В то время,когда большинство людей в мире со стандартным 5/2 - работают, что очень удобно.

Хотя таким как ты, и ночью рестарт будет мешать. Скажешь - "Я пришел с завода, выпил кофе, хотел задротить ночью. Ало Админ урод, зачем рестарт." и Так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="126435]126435[/ATTACH]

umenja errorit eto tozha iza restarta?

дала ответ в другой Вашей теме.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...