Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

професи варка дает тоже самое +2% крита и -10% отр эфектам

 

професи оф винд дает 20% к силе крита, хз о чем ты

автор и в правду в крысу все время бьет в чем проблема я хз

внатуре все время? и 1 на 1 вообще ни с кем не дерусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

професи оф винд дает 20% к силе крита, хз о чем ты

 

внатуре все время? и 1 на 1 вообще ни с кем не дерусь?

 

я о том, что професи варкраера дает тоже помимо + к силе маг.крита, +шанс маг.крита, а также 10% защиту от дебафа. То бишь професи Варка>ШЕ

п.с. пфф думал фишка какая-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что професи варкраера дает тоже помимо + к силе маг.крита, +шанс маг.крита, а также 10% защиту от дебафа. То бишь професи Варка>ШЕ

п.с. пфф думал фишка какая-то есть

вика дает к криту маг а пов к силе.в этом разница как бэ.а еще оверский баф дает к силе крита но не дает хп а дает цп и мп.тоесть на фарме норм или когда в паке есть овер его точеный норм.а даеще не помню точно толи от пп толи от ее дает но не помню к силе маг крита или шансу.да вроде от пп к шансу дает и мп прибавку а ее...а че ваще от ее? гавно кроче...

а вообще маг крит макс 20 но например у людей его не будет 20 даже с викой.тоесть иногда имеет смысл к шансу маг крита а не на силу бафать.хотя хз после пары сервов где пов ше не давал к силе маг крита я уже по привычке бафаю вику)))зато криты чаще) дпс выше:D и вообще уже 7 утра а я не спал.....вообщем всем страшных снофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще маг крит макс 20

 

бред...а я думаю че у меня под просветом столько же критов как и без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рако-сх после первого кенсела остается без сирены...

 

 

:Dну тут даже отвечать ничего не стану )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага максимум 20, открыл вхуами и там написано 17 с копейками , и это на мме , с просветами повами и без них лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага максимум 20, открыл вхуами и там написано 17 с копейками , и это на мме , с просветами повами и без них лол

 

у меня 20 без просвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика дает к криту маг а пов к силе.в этом разница как бэ.а еще оверский баф дает к силе крита но не дает хп а дает цп и мп.тоесть на фарме норм или когда в паке есть овер его точеный норм.а даеще не помню точно толи от пп толи от ее дает но не помню к силе маг крита или шансу.да вроде от пп к шансу дает и мп прибавку а ее...а че ваще от ее? гавно кроче...

а вообще маг крит макс 20 но например у людей его не будет 20 даже с викой.тоесть иногда имеет смысл к шансу маг крита а не на силу бафать.хотя хз после пары сервов где пов ше не давал к силе маг крита я уже по привычке бафаю вику)))зато криты чаще) дпс выше:D и вообще уже 7 утра а я не спал.....вообщем всем страшных снофф.

 

почитай описание этих бафов, Варка>ШЕ по ВСЕМ параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...