Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

o_O вообще-то так и должно быть, после осады их какое-то время не бывает, потом они снова появляются, это еще на хрониках Фрея было... зы сколько бегал постоянно на них натыкаюсь, хз куда вы там смотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O вообще-то так и должно быть, после осады их какое-то время не бывает, потом они снова появляются, это еще на хрониках Фрея было... зы сколько бегал постоянно на них натыкаюсь, хз куда вы там смотрите...

 

ты такой классный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой классный;)

ну он почти правильно сказал... 3 часа после осады нпц должен отсутствовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще существуют? 15 крепостей обошел ни 1 нету, они на ночь спать или че?

Я тож скока бегал найти не могу! Некоторые находят я хз где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O вообще-то так и должно быть, после осады их какое-то время не бывает, потом они снова появляются, это еще на хрониках Фрея было... зы сколько бегал постоянно на них натыкаюсь, хз куда вы там смотрите...

 

научишь меня так бегать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на онлайн сервера и на количество крепостей. Естественно, что их будут осаждать по откату. Поэтому так проблематично найти НПЦ. Выше уже сказали почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте описание работы осад на хф.

и да включайте моск вы не одни играете и как на говно серве с рисованным онлайном и фармитьь по откату 10 креп не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди,терпи,лови

делай по системе "жду респ эпика"

 

таргеты прописывай, они всё же любят бродить недалеко от форта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...