Перейти к публикации
TheDominator

Куколд и Новая Стадия (отношений)

Рекомендованные сообщения

1586817904771.thumb.png.923aeaa50b30af31595fbe2bb0c26f22.png

 

Там еще человек 100 дотага во второй альянс.

 

Ну поехали!

 

PS:

1й Закен - OS+KKK (файт норм был, гфгф)

1й 69й лвл - Json

 

1586822007609.thumb.png.458a564cfc0709e4741b170b25de5c90.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файт был ужасен. Просто не могли не зайти на 1 закена. Но все изначально понимали чем ээто закончится.

 

По Традиции скрин "с 200+ Л2тим а маленьким альянсов врагов, которые гордо в меньшенстве дают нам бой. "

 

Альянса с АнтиКоронвирус - не хотят многие. И все понимаю, что это вынужденная мера. Иначе мы больше никогда не увидим эпиков\замков. А так хоть появятся шансы. Не думаю, лично, что этот альянс проживет дольше 2 недель.

 

Надеюсь товарищ Доминатор горд собой и своим поступком. И как игрока, его понимают все.

Любые решения и действия - только бы забрать весь эпик!

1612847389_.thumb.jpg.dc4961c1650a6ff4c356ba016ae3f618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к20, щас бы за пиксели играть. А ну да, тут же есть вывод в реал через биржу. Мотив ясен:)

 

78 штормов из 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к20, щас бы за пиксели играть. А ну да, тут же есть вывод в реал через биржу. Мотив ясен:)

 

78 штормов из 200.

Мне кажется, или ты его осуждаешь?

А что здесь такого. Все хотят есть и пить. Возможно надо жену кормить, тем более сервер позволяет. Так что, чем делать интересной жизнь и гнуть свою линию, проще и логичнее каждый раз оказываясь в сложных условиях - делать ещё более сильный засос и продолжать зарабатывать.

 

Не завидуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или ты его осуждаешь?

А что здесь такого. Все хотят есть и пить. Возможно надо жену кормить, тем более сервер позволяет. Так что, чем делать интересной жизнь и гнуть свою линию, проще и логичнее каждый раз оказываясь в сложных условиях - делать ещё более сильный засос и продолжать зарабатывать.

 

Не завидуй.

 

Завидую ужас как. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или ты его осуждаешь?

А что здесь такого. Все хотят есть и пить. Возможно надо жену кормить, тем более сервер позволяет. Так что, чем делать интересной жизнь и гнуть свою линию, проще и логичнее каждый раз оказываясь в сложных условиях - делать ещё более сильный засос и продолжать зарабатывать.

 

Не завидуй.

Нормальные люди идут и работают, а не играют в мамкиных бизнесменов по 10к в месяц, руиня сервер всем остальным. Хотя сейчас половина коммьюнити ради лаве играет, о чём я...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1й 69й лвл - Json

 

Я написал: Север возьмет 69 за день. А мне говорят - Север тоже человек, не возьмет. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди идут и работают, а не играют в мамкиных бизнесменов по 10к в месяц, руиня сервер всем остальным. Хотя сейчас половина коммьюнити ради лаве играет, о чём я...

Я думаю, доминатор больше 10к заработает. Для этого и делает большие засосы, чтобы зарабатывать ещё больше. Ты тоже не завидуй. Может руинить - значит, его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, доминатор больше 10к заработает. Для этого и делает большие засосы, чтобы зарабатывать ещё больше. Ты тоже не завидуй. Может руинить - значит, его право.

Ох поверь. Мне нечему завидовать, разве что посочувствовать) Это сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.

Шторм тоже вполне может заруинить, это его право, но тут хотя бы кто-то думает о жизни сервака, а не о лапше быстрого приготовления. Потому ваши эти УГоффы, с которых приходят "топ ЛИГИНДАРНЫИ кланы"(которые зачастую начинают люто сосать хуи, т.к. привыкли только крабить фриспоты зергом) засраны донатом и прочей парашей, а идут туда чисто за заработком, а не игрой.

Опять же сугубо личное мнение. Такие любители лапши быстрого приготовления убили л2 и продолжают добивать, вливаясь на фришки со своих парашных офов(я сейчас не про Домика, если что).

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох поверь. Мне нечему завидовать, разве что посочувствовать) Это сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.

Шторм тоже вполне может заруинить, это его право, но тут хотя бы кто-то думает о жизни сервака, а не о лапше быстрого приготовления. Потому ваши эти УГоффы, с которых приходят "топ ЛИГИНДАРНЫИ кланы"(которые зачастую начинают люто сосать хуи, т.к. привыкли только крабить фриспоты зергом) засраны донатом и прочей парашей, а идут туда чисто за заработком, а не игрой.

Опять же сугубо личное мнение.

Шторм забирает весь дроп с паков, даже с фарма спотов , и весь донат с паков себе! и на эти деньги жрет шашлыки. Так что. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм забирает весь дроп с паков, даже с фарма спотов , и весь донат с паков себе! и на эти деньги жрет шашлыки. Так что. Извините.

А можно пруфы?

Если я не разбираюсь в кухне каких-либо кланов, при таких громких заявлениях я обычно прошу пруфы. Соглашусь с тобой и возьму слова назад, если ты мне их предоставишь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм забирает весь дроп с паков, даже с фарма спотов , и весь донат с паков себе! и на эти деньги жрет шашлыки. Так что. Извините.

самое классное что читал про шторма))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пруфы?

Если я не разбираюсь в кухне каких-либо кланов, при таких громких заявлениях я обычно прошу пруфы. Соглашусь с тобой и возьму слова назад, если ты мне их предоставишь)

IMG-b291d248cdc7cbdf0f9f8ac62e2388c1-V.thumb.jpg.b0d14a73d73e5ec2b9e57c6d56522c71.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...