Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vladddd

Поддержите торговцев, добытчиков и крафтеров

А вас устраивает существующий рынок на сервере?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А вас устраивает существующий рынок на сервере?

    • да, все отлично, ничего не менять
      48
    • нет, можно сделать лучше
      32
    • я ни чем никогда не торгую
      6
    • вижу свой вариант развития рынка л2
      8


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация от лица торговцев всевозможными ресурсами и от лица создателей нужных вещей (крафтеров), от лица добытчиков ресурсов прошу:

1. Придумайте Эксклюзивные сеты, Оружие, Квесты, Ивенты где бы требовались большое, даже огромное количество ресурсов добываемых из мобов. Чтобы каждый игрок мечтал иметь у себя такой эксклюзив. По сути, чтоб это стало альтернативой заточек - все же сейчас мечтают заточиться до "красна"

2. Придайте стимула добытчикам, поддержите рынок купли продажи ресурсами

p.s. от себя добавлю не могу найти Л2 с хорошо развитым живым рынком, фришки на которых играл позакрывались, остановился на сервере Averia.ws с надеждой.

p.p.s. Ведь были времена когда гномы дрались за места спойла ресурсов рецептов, крафтеры торопились наварить зарядов Д С уровней, а ведь это самое востребовательное для начинающих игроков, сейчас же многое продается в магазинах...

С уважением игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгией повеяло ещё с С4) Увы, та л2 мертва уже давно. Никто не будет делать на этой сборке что то подобное. Так как это уже будут моды которые внесут дисбаланс в игровой процесс. Если хочешь вспомнить старые времена, то иди на нубл камни или в фог на точки. Там то ты с гномами подерёшься за спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Придумайте Эксклюзивные сеты, Оружие, Квесты где бы требовались большое, даже огромное количество ресурсов добываемых из мобов.

 

Тебе дорога на х100500 с онлайнами 50 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за новые сэты пухи????давайте еще из года шмот пренесем...

Да именно сеты и пухи которые крафтятся с большим шансом сломать на которые необходимо потратить большое количество ресурсов но которые того стоят, поймите это оживит рынок

Тебе дорога на х100500 с онлайнами 50 человек.

онлайн 50 человек?... я вообще не про это писал

Ностальгией повеяло ещё с С4) Увы, та л2 мертва уже давно. Никто не будет делать на этой сборке что то подобное. Так как это уже будут моды которые внесут дисбаланс в игровой процесс. Если хочешь вспомнить старые времена, то иди на нубл камни или в фог на точки. Там то ты с гномами подерёшься за спойл.

спасибо за дельный совет

Бред.

критикуешь-опровергай, опровергаешь-предлагай ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как уже говорилось, придется тебе искать либо новый сервер либо новый подход к игре. И спойлеры и крафтеры сегодня спойлят и крафтят не Ц точки да хомки, пришло время нубл камней, всяких таких кусков на пухи для тех кто хочет скрафтить что то рарное и т.д и т.п. В общем качайся и заводи друзей пока качаешся а как подростеш делай деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну прост вводить какие то там сеты это лишнее. Я думаю не стоит делать из классики ХФ фиг знает что. Это уже не те хроники что были раньше. И думаю придется смирится с этим хочется того или нет. Люди шли на сервер именно Хай Файв. А если взять что то и добавить то это уже будет не то... далеко не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я не настаиваю на конкретных изменениях хроник, элементарные Ивенты Квесты может ввести Администрация, это же не возбраняется, в этой теме я поднял вопрос затухающего рынка ресурсов, а следовательно многих процессов игры в том числе этих хроник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на эпилоге разве такое есть?покажи мне серв хоть один такой

 

Эпилог - рай для спойлеров, которые сидят в 40 катах и некрополях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стоит все ресурсы потратить на крафт дино крашеров и А вепонов для дуал ы84. Зачем что-то новое придумывать.

Так гномы и мутятся.

Еще есть вариант крафтить рар (не лучший). Еще можно хорошо заработать на продаже Дум Хеви сетов.

Просто стоит хорошо подумать, ресурсы есть куда девать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...