Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

раньше сумона или бафера можно было бить во время бафа, то есть еще до начала боя

воу воу полегче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему полегче? вполне можно сделать запись с птс сервера на оли - это не сложно - ПТСок щас как грязи)

бить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что: не хватает рефлекта для заряда 3-ей иконы бить надо от Ц оружия и бафнутым на себя и на феникса активным Рефлектом ну или талисман на рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его все норм 10 боев из них 8 побед, 2 проигрыша.

Первый раз вылетел

Второй залагал слился под икону и не отхилил а тут дагер с бека =(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем проблема такова, я сам играю за паладина, а друг за да. По дефолту, когда попадаешь на олимп: бафаешься по фулу и выбиваешь свою икону на 3 заряда, ну я думаю вы знаете зачем это надо паладину или да, а на этом сервере это не делается... И получается нет того приятного бонуса паладина\да с которым он может выбежать с самого начала на олимп, прошу рассказать почему не работает или исправить, потому что работать должно

 

P.S. буду очень благодарен. Заранее спасибо

Нельзя входить в состояние боя до начала боя. Заряжаться можно, но после того как увидешь в систем чате "Старт".

Так было есть и будет, на моей памяти только несколько гфш, на которых можно было бить непися и сливать хп таликами дестракшн, такие как мистворлд, но даже там нельзя было бить свою птицу до начала боя, а тут этот момент работает полностью в соответствии с официальной сборкой, хоть что-то сделано нормально, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...