Перейти к публикации
xMrPaster

Paster team. Лф 10ых ave Tellz / clan Rise.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, torez said:

я прочитал все и понял, что выбросил из жизни 20 минут. слишком много особей женского пола в одной темке, это прям как "женщина на корабле - к беде" . сорь.

без женщин никуда

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xMrPaster сказал:

2 voprosa, tu myzuky xorowyiy lybish ? i tu fanat mertvogo ? 

Твой транслит не совсем понимаю, в частности первый вопрос не поняла. Я ни от кого не фанатею, тем более от мертвого) я его и толком не знаю, так по форуму только за ним подтирала иногда его писанину.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, torez said:

я прочитал все и понял, что выбросил из жизни 20 минут. слишком много особей женского пола в одной темке, это прям как "женщина на корабле - к беде" . сорь.

Почему ты лаешь, пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Briccone said:

Твой транслит не совсем понимаю, в частности первый вопрос не поняла. Я ни от кого не фанатею, тем более от мертвого) я его и толком не знаю, так по форуму только за ним подтирала иногда его писанину.

спросил любишь ли норм музыку   хД ты пожаловалась что  скучно , а обмен музыкой эт то что я люблю o_o так себе мысль сформулировал хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, torez said:

580727928_.thumb.png.20a84ae801b27587f98019d23bb7c251.png

гугл что то знает о полезности женщин

 

 

ну если твой удел заключается только в теребоньке))) мне тебя жаль

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

580727928_.thumb.png.20a84ae801b27587f98019d23bb7c251.png

гугл что то знает о полезности женщин

 

 

Обратись к Бамси, она тебе подскажет, как обойтись без женщины) Гугл не так много знает, как она

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Briccone said:

Обратись к Бамси, она тебе подскажет, как обойтись без женщины) Гугл не так много знает, как она

тикток знает..... она спалилась

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, xMrPaster said:

спросил любишь ли норм музыку   хД ты пожаловалась что  скучно , а обмен музыкой эт то что я люблю o_o так себе мысль сформулировал хД 

Аха, ты ее будешь своим аниме заебывать? Руки прочь от адекватного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xMrPaster сказал:

спросил любишь ли норм музыку   хД ты пожаловалась что  скучно , а обмен музыкой эт то что я люблю o_o так себе мысль сформулировал хД 

Ну у каждого своя нормальная музыка) Вообще люблю, но сейчас уши сломались, жду когда посылка придет с новыми

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Briccone said:

Обратись к Бамси, она тебе подскажет, как обойтись без женщины) Гугл не так много знает, как она

бля , это я хотел написать =/ но пришлось тебе на ру печатать и из-за этого ты меня обогнала ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, torez said:

Я же не гуглил "как заняться сексом без девушки". Там в поисковике написано что я искал.

говорят запросы формируются))) исходя из того что ты гуглишь)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xMrPaster сказал:

бля , это я хотел написать =/ но пришлось тебе на ру печатать и из-за этого ты меня обогнала ? 

Ну хочешь удалю свой пост и ты напишешь?))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xMrPaster сказал:

2 voprosa, tu myzuky xorowyiy lybish ? i tu fanat mertvogo ? 

ха-ха-ха, а я его жертва)  музыку можешь послушать в разделе "Музыка и релакс"

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, torez said:

говорят так работает контекстная реклама, но как видишь, слов реклама и т.п. там нет.

PersikUdovletvorenieхочется в это верить

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...