Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ох ещё успеете поныть от критов гладов и турантов. Единственный скилл который нужно фиксануть - это флешка (я думаю в этом направлении работа уже проведена). Играйте и наслаждайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Tophen said:

Сколько буста надо влить в милика, чтобы было не стыдно хотя бы показаться на мпвп? В теории да, войти в противника и начать рвать это славно, на практике удачи тебе половить таблом ассисты, а потом умереть от ближних флешек.

Попробуй не входить, когда идет перестрелка, что бы таблом не ловить лишнее. Флешки проблема рачил, бтв.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер тут был недавно один, обт#4 назывался.

Там балансили как могли. И, вроде бы, резали флешку, а в итоге всё равно 90% масс пвп - это аоешное дерьмо.

Первые 2 недели 500 уважаемых пользователей стояли в фулл говне от ВЛов, потом в фулл аое от магов и луков. Контент был класс.

Изменено пользователем qRt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dae сказал:

Попробуй не входить, когда идет перестрелка, что бы таблом не ловить лишнее. Флешки проблема рачил, бтв.

Где тогда мили-сайды? Или хотя бы мили-кланы? Кроме ситуативных мили забегов ничего такого и близко нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dae сказал:

Попробуй не входить, когда идет перестрелка, что бы таблом не ловить лишнее. Флешки проблема рачил, бтв.

Проблемы милишников в том что они с ножами приходят на перестрелку. ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nyf said:

Проблемы милишников в том что они с ножами приходят на перестрелку

и нормально получается же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TotenSonne сказал:

и нормально получается же

 

Судя по оружию тирант и дестр на лимитах под фул бафом ворвались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Tophen сказал:

Где тогда мили-сайды? Или хотя бы мили-кланы? Кроме ситуативных мили забегов ничего такого и близко нет.


А ТАК ЖЕ МИЛИ-ПОЛКИ И МИЛИ-ФЛОТ И МИЛИ-КОСМОЛЁТЫ. 

Возможно, вся игра и есть ситуативная? И один орк может уебать 30-40 человек за замес, если правильно включиться, а даггер - срезать кастующего кл-а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поколение Press X to win. В этом и соль милишников, что они тактически должны быть правильно применены. 

Не люблю вспоминать нежить, но у того же @Tellz  был отличный пример хорошего мили, которые лично мне выписывали на ББ телефонные номера в системные сообщения:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Tophen said:

Где тогда мили-сайды? Или хотя бы мили-кланы? Кроме ситуативных мили забегов ничего такого и близко нет.

Эммм, а они и не должны быть поголовно такими.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Endspiel сказал:


А ТАК ЖЕ МИЛИ-ПОЛКИ И МИЛИ-ФЛОТ И МИЛИ-КОСМОЛЁТЫ. 

Возможно, вся игра и есть ситуативная? И один орк может уебать 30-40 человек за замес, если правильно включиться, а даггер - срезать кастующего кл-а? 

А может и не уебать. Пока лук/маг стабильно эти 40 делают.

Часто такое было? Обычно кастуют так, что мышь не проберется. Или заваливается мясо и кл улетает от ассиста.

Какой смысл постить какие-то дейлики? Мили в дейли то норм, даже на с4, речь идет именно о мпвп. Если вы такие все пряморукие олды, то давайте, врывайтесь за мили-онли на это открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tophen сказал:

А может и не уебать. Пока лук/маг стабильно эти 40 делают.

И маг может не уебать, если он ракал и перемещается как идиот. Про луков на гф тоже интересный сценарий - мы про лукопаки из двух рб арб, слб и берса? Топовые луки, да.
 

4 часа назад, Tophen сказал:

Часто такое было? Обычно кастуют так, что мышь не проберется. Или заваливается мясо и кл улетает от ассиста.

 

Часто, и не только тут, и на офе и везде такое было. А то, что нормальный ВЛ на предыдущем сервере тут мог заебать половину клана своими станами - даже говорить не хочется. 

 

4 часа назад, Tophen сказал:

Какой смысл постить какие-то дейлики? Мили в дейли то норм, даже на с4, речь идет именно о мпвп. Если вы такие все пряморукие олды, то давайте, врывайтесь за мили-онли на это открытие.

Я могу поискать осады за милишников нормальные, но я привёл пример пачки, которая играла на всех отрезках за мили и всегда была страшной, сильной, боевой. Даже на хф от такого сетапа (без ДА и слб с парализом) от них отлетали. 


Твои доводы выглядят как:
- НЕ НУ ЕБАТЬ, БУСТИТЬ НАДО
- не надо бустить жестко, за мили и так будут играть те, кто умеет это делать. 
- ВОТ ТОГДА ИГРАЙТЕ ВСЕ ЗА МИЛИ, ХУЛЕ ВЫ ТУТ МНЕ ДОКАЗЫВАЕТЕ, А ЧТО ВЕСЬ СЕРВАК НЕ В МИЛИ?

И это печально. 

Я согласен с конкретными примерами недостатков классов - иконой ТК, иногда не всегда понятным уроном с абилл в рамках предыдущего сервера (когда с Д даггера урон идентичен как с сепора с СА), ВЛ в рамках ГФ-а без раша. 

Но даже у них есть ситуативные варианты использования, не говоря уже о том, что в некоторых вещах они лучшие (чувачок, который на вл-е весь верх химер водил без кд не заморачиваясь - явный показатель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Endspiel сказал:

Твои доводы выглядят как:
- НЕ НУ ЕБАТЬ, БУСТИТЬ НАДО
- не надо бустить жестко, за мили и так будут играть те, кто умеет это делать. 
- ВОТ ТОГДА ИГРАЙТЕ ВСЕ ЗА МИЛИ, ХУЛЕ ВЫ ТУТ МНЕ ДОКАЗЫВАЕТЕ, А ЧТО ВЕСЬ СЕРВАК НЕ В МИЛИ?
 

При одинаковом бусте и скилле, кпд в масс замесах у мили-дд оставляет желать лучшего, что подтверждается опытом и наблюдениями. Давайте их немного улучшим. Это всё.

И как-то ты туда-сюда перескакиваешь. Сам начинаешь за дагера, потом он у тебя влом вдруг становится, ты как-то последовательнее будь.

Зачем-то сравниваешь рако-мага и какого-нибудь топ-тир задрота.

Потом сам же подтверждаешь, что осады нормальные за миликов надо поискать ещё.

 

Чтобы ты понимал, как выглядит наш спор.

Я: демонсет и совд какие-то тухлые, неплохо бы их бафнуть, чтобы была конкуренция кармиану и хоме.

Ты: нет, все с демонсетом и совдом нормально, просто ты и все остальные криворучки.

Я: ну и где это засилье демонсетов и совдов, если кармохомка объективно чаще себя оправдывает и в базе доступнее?

Ты: НЕЕЕЕТ! Вот смотри, чувак тащииииит! Ну и что, что демон сет 10 и совд 16!!!11 А если постараюсь, то обязательно найду, как в таком сетапе пвп проходит!

Понимаешь? Доказательство того или иного происходит из практики, я даже не хочу избитую фразу про исключения приводить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Endspiel said:

иногда не всегда понятным уроном с абилл в рамках предыдущего сервера (когда с Д даггера урон идентичен как с сепора с СА)

За СА тут не скажу, но п.атк. ножа не влияет на урон абил даггерщика.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...