Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

так кто победил в драке за остров ? меки который остался там фармить , или саферо которому солнце на пляже напекло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, iSashka said:

Мне с телефона плохо видно, лысый там с пачкой заборов за спиной приходит? Или с десятком живых окон? А то сферо он такой, приведёт пару паков и потом рассказывает влажные истории, о том как он закрыл НАМ дино остров. У меня в видео наглядно видно, как мы е6ем зерг в меньшинстве. А что видно на видево у лысого? 

Там еще видно как судорожно дают джудика на каждый раш ?
Да и в принципе там не сложно посчитать количество наших персонажей
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, LemmTOP said:

так кто победил в драке за остров ? меки который остался там фармить , или саферо которому солнце на пляже напекло )

Победил саферо понерфив дино, но не написав при этом в патчноутах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Проиграл чел, который прит без шансов пачку, но несколько дней сливается с гвг PersikSerditiy

а че ты не в тсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Meki сказал:

Победил саферо понерфив дино, но не написав при этом в патчноутах)

ну раз докачался , то чего этому дино быть таким )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

ну раз докачался , то чего этому дино быть таким )

Каким таким?
Таким каким его хрючил битра + его ручные хохлы 2 недели? И на что я дал репорт техникам после 1-й же сдачи квеста?
Битра и ко предпочли баг репорт не кидать а вкусно хрючить аденку. Таких даже наказывать жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

Каким таким?
Таким каким его хрючил битра + его ручные хохлы 2 недели? И на что я дал репорт техникам после 1-й же сдачи квеста?

все же не в упрек админам или техникам , но за ситуацией на сервере кто то следит ? , почему это заметил ты а не какой то гейм мастер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, LemmTOP сказал:

все же не в упрек админам или техникам , но за ситуацией на сервере кто то следит ? , почему это заметил ты а не какой то гейм мастер 

скорее всего нет

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

все же не в упрек админам или техникам , но за ситуацией на сервере кто то следит ? , почему это заметил ты а не какой то гейм мастер 

Увы, абсолютно за всеми нюансами проследить невозможно.
Именно для этого есть ОБТ для игроков, и сознательные пользователи которые нередко помогают нам скорректировать рейтовки квестов или закрыть мелкие дырки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Safero сказал:

Увы, абсолютно за всеми нюансами проследить невозможно.
Именно для этого есть ОБТ для игроков, и сознательные пользователи которые нередко помогают нам скорректировать рейтовки квестов или закрыть мелкие дырки.

не помню возможности на обт быть выше 72 , но может я что то путаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LemmTOP сказал:

я не уверен что экономика выдержит еще один абуз адены на серве

упаси боже, там просто х2 был рейт на квест а не х1.
110кк за 2 дня фулкой магов. сейчас будет 70кк
это даже не баг и не абуз, просто сам факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста между делом , тут пока вы срались пролетали посты по поводу апа стадии , и ребята просили ответь 25 или 5 стадия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...