Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, iSashka сказал:

Так оно и спадает. Джуд, на время действия баффа импульса/уд, находится в пати. 

Nu tak v teorii mojno sdelat 10 off paety judov. Interesnaya igra.

Nujen nespadayuwiy debaff ravniy cd skillov juda, wtobi vtoroy jud uje ne smog dat vtoroy impulse poka visit debaff.

Tak hotya bi mojno budet ograni4itsya odnim off party judom

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, iSashka сказал:

Скажем нет лысому и двхшному беспределу! 

Есть ещё один вопрос, как называется конста сбшек у лысого? Или рабы безымянные? 

 

image.png

не уверен, есть ли она вообще.

но 3 пати, юзающие этот оффпати скам на сервере, где цц л2тимов превышает 40 пачек, безумно можно быть первым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, o4enInteresno сказал:

Nu tak v teorii mojno sdelat 10 off paety judov. Interesnaya igra.

Nujen nespadayuwiy debaff na cd skillov juda, wtobi vtoroy jud uje ne smog dat vtoroy impulse.

Tak hotya bi mojno budet ograni4itsya odnim off party judom

Mi za

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, iSashka said:

Скажем нет лысому и двхшному беспределу! 

Есть ещё один вопрос, как называется конста сбшек у лысого? Или рабы безымянные? 

135team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, o4enInteresno said:

Nu tak v teorii mojno sdelat 10 off paety judov. Interesnaya igra.

Nujen nespadayuwiy debaff ravniy cd skillov juda, wtobi vtoroy jud uje ne smog dat vtoroy impulse poka visit debaff.

Tak hotya bi mojno budet ograni4itsya odnim off party judom

Звучит отлично кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, iSashka said:

Есть ещё прана и пати уд ?‍♂️при правильном использовании, можно чередовать почти без кулдауна ?‍♂️

мне кажеться, проще удалить ссаных курей:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Парни а шо там, глады 150 нормально сували вчера? Или ширака флешка еще работает?

/target damaga

/usf mana burn

/usf mbf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, b1oody сказал:

дамага 260 пвп за вечер набил

много или мало сами решайте

ochen` malo, kstati, uchitivaya, chto u plova bilo neskol`ko fightov s ally mobov. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

он наверное у тебя хрючника альт кликом скупал всё что ты нафармил за 34235235235 часов на споте чтобы ты от голода не сдох

я играю 4 -5 часов в сутки, ты о чем орангутанг? и впринципе у меня есть абсолютно все кроме эпика в этой игре. Кроме +6 А грэйда, ибо я не долбоеб точить такое гавно. Мне незачем. у меня фулка ботов.... из 2 живых.

Так что я не хрючник в отличии от тебя. Я уже давно наигрался в это гавно, что бы так задрачивать.(пизжу, просто времени нет).

А вообще завали ебало и замути новый мовик. А то блевотину из пати битры смотреть больно. Особенно за ЕЕ которая нихуя не делает в ПВП

Изменено пользователем Richmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...