Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

Олимп конечно сочный но блять гладА то 66 лвла зачем заливать? Он же фармила ??? ууух как фармит мне говорили на ютубчике даже его нагиб Олимпа будет, а тут релоги 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xWillison сказал:

Олимп конечно сочный но блять гладА то 66 лвла зачем заливать? Он же фармила ??? ууух как фармит мне говорили на ютубчике даже его нагиб Олимпа будет, а тут релоги 

А люди ныли что глады 66 будут убивать весь олимп, видел как глад в А умер от некра в Ц с хомкой +10+, забавно получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, fabuLous said:

А люди ныли что глады 66 будут убивать весь олимп, видел как глад в А умер от некра в Ц с хомкой +10+, забавно получилось.

Ненавижу олимп, но смотреть на то, как там играют ребята в топ гире двойная боль

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Ненавижу олимп, но смотреть на то, как там играют ребята в топ гире двойная боль

Ненавижу олимп и не смотрю туда, пушки ни на ментал ни хп нет, иду сплититься в восе, вообще норм контент PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Ненавижу олимп и не смотрю туда, пушки ни на ментал ни хп нет, иду сплититься в восе, вообще норм контент PersikLike

Я так визардс тир выбил

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fabuLous said:

А люди ныли что глады 66 будут убивать весь олимп, видел как глад в А умер от некра в Ц с хомкой +10+, забавно получилось.

Ахахаха сольники летают в эквипе  получше пачек 64ых ??

но уже решено. На след мастероворк создаём 9 некров «на фарм нгп» так сказать ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, soharm said:

где и как включить 6ю панель?

У тебя и так 3 А сета, ноги уссейн болта а тебе ещё 6ую панельку давать???? 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xWillison сказал:

Ахахаха сольники летают в эквипе  получше пачек 64ых ??

но уже решено. На след мастероворк создаём 9 некров «на фарм нгп» так сказать ??

Выводы сделаны так сказатб, мы тоже щас сидели об этом кумекали пачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

Выводы сделаны так сказатб, мы тоже щас сидели об этом кумекали пачкой.

Я аж хрюкнул случайно как это прочитал

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xWillison сказал:

Я аж хрюкнул случайно как это прочитал

Мы о разных вещах, будучи в Б грейде нам по фарму проще сплитануться, чем отбивать спот у саферо/дивза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, xWillison said:

У тебя и так 3 А сета, ноги уссейн болта а тебе ещё 6ую панельку давать???? 

нет у меня 3 а сета и ноги ломают через текстуры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2020 прекрати, Шторм составляет конкуренцию в биг варе на Е-Глобале, что дальше? у Саферо вырастут волосы?
p.s. У него 15 фпс на Буфало, как у него получается руководить кланом на мас эвентах?, легенда не иначе.

Изменено пользователем czm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...