Перейти к публикации
DRONG0

T - Tоповость. Ищу КП/драйверство.

Рекомендованные сообщения

Кратко о себе в мире л2:

Заключительная игра была на сервере Gran Kain, в клане RoA, КП Gaspar Team ? ник DRONGO, но пати распалась, потому что был скам вещей всей кп от зелёного орка, поиграв пол года вместе + - (меня не раздел, ибо на тот момент я владел сайтом, который купили у DanielDefo)

Screenshot_20201111-025704.thumb.jpg.9056358476a161a5cb83ad0f70055d96.jpg

Онлайн КП и у меня самого был максимально большим, что позволило стать первым AW на классике (Учитывая конкуренцию и рейты х0.5-х1.0(чистые), быть первым - да, это говорит о многом, как минимум об личной дисциплине и уважении сопартийцев, что и является главным фактором в развитии КП). Что такое жопачасы - я вкурсе.

Не играл 3-4 года, решил вспомнить былые времена поэтому 

Рассмотрю такие варианты развития:

Игра с КП: мой онлайн может быть, как утренний, так и ночной (смотря, какой прайм у пати, подстроюсь под вас)

Приоритет: мили/арчер паки. 

Игра в мини КП до 6 человек: можно скооперироваться таким составом и выбрать оптимальные профессии для развития персонажей и дальнейших экономических действий на сервере.

Прайм не строгий - "life style".

Рассмотрю варианты драйверства:

Пишем личное сообщение на форуме и общаемся насчёт условий.

Контакты для связи:

1) Skype: Castiel515

2) Личные сообщения

Изменено пользователем DRONG0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, DRONG0 said:

 

Заключительная игра была на сервере Gran Kain, в клане RoA, КП Gaspar Team ?

дальше можно было не писать ибо приговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто связывался - позже отвечу, если ещё будут актуальны ваши предложения, а пока тема ап

Изменено пользователем DRONG0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...