Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Олимп предполагается проводить по системе неделя боев (без хиро) неделя отдыха (с хиро)

Предлагаю рассмотреть вариант неделя боев, неделя отдыха и хиро в течении всего этого периода (2 недели)

Думаю что людям фармящим олимп в качестве стимула гораздо приятнее получать хиро на 2 недели а не на одну. 

Я сам не люблю когда в чате нет хиро, сервер кажется менее живым. Всегда интересно почитать чем живут сильные мира сего)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет как говорится. Хз норм тему намудрили вроде с неделя фонарик, неделя без. Расскажу почему. Стадийка,и неделю без шарика ты не можешь носить ствол и нужно всегда держать в запасе второй нормальный,а не геройский. Ну и соответсвенно хп цп мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zVenoMz сказал:

Олимп предполагается проводить по системе неделя боев (без хиро) неделя отдыха (с хиро)

Предлагаю рассмотреть вариант неделя боев, неделя отдыха и хиро в течении всего этого периода (2 недели)

Думаю что людям фармящим олимп в качестве стимула гораздо приятнее получать хиро на 2 недели а не на одну. 

Я сам не люблю когда в чате нет хиро, сервер кажется менее живым. Всегда интересно почитать чем живут сильные мира сего)

 

Система работает уже 2 года, и показывает себя потрясающе. Всегда есть неделя для камбека и все вот это вот.

А для новостей  всегда есть жёлтый чат)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, zVenoMz said:

 

Я сам не люблю когда в чате нет хиро, сервер кажется менее живым. Всегда интересно почитать чем живут сильные мира сего)

 

В основном там какая-то тупая херня и трейды.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, L2teamStorm сказал:

Система работает уже 2 года, и показывает себя потрясающе. Всегда есть неделя для камбека и все вот это вот.

А для новостей  всегда есть жёлтый чат)

Для какого камбека? В системе ничего не меняется кроме награды. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, zVenoMz said:

Для какого камбека? В системе ничего не меняется кроме награды. 

Когда ты проебал оли не ходил на оли всем кланом, у тебя есть целая неделя без фулл столба героев у варов (валоры, уд, маги с вёслами, дебафы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lafoyta сказал:

Когда ты проебал оли не ходил на оли всем кланом, у тебя есть целая неделя без фулл столба героев у варов (валоры, уд, маги с вёслами, дебафы)

это ПЯТЬ!)))

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

Когда ты проебал оли не ходил на оли всем кланом, у тебя есть целая неделя без фулл столба героев у варов (валоры, уд, маги с вёслами, дебафы)

Эт да. Хотя по мне это скорее плюс за мою идею так как нужно повышать мотивацию а не снижать. А то эпик уже по расписанию,  оли не обязательно фармить, сделать еще флаги на неделю и можно на осадах не напрягаться. В итоге сделаем игру для домохозяек. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zVenoMz сказал:

Эт да. Хотя по мне это скорее плюс за мою идею так как нужно повышать мотивацию а не снижать. А то эпик уже по расписанию,  оли не обязательно фармить, сделать еще флаги на неделю и можно на осадах не напрягаться. В итоге сделаем игру для домохозяек. 

На сколько я люблю олимп, но система тут работает идеально и обкатана за 2 года

1 через 1 - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю начинать олимп можно будет на 1-й стадии? А оли шоп какой будет, в частности оли бижа будет доступна на 1-й стадии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СосискаЛюбви сказал:

Я так понимаю начинать олимп можно будет на 1-й стадии? А оли шоп какой будет, в частности оли бижа будет доступна на 1-й стадии?

оли с 55 лвла, 3 арены, шоп будет будет до Б грейда, хиро оружие по урону прототипное топ Б на первой стадии

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...