Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, MiksE said:

Так если человек не может себе чего-то позволить может быть это его проблема?

Проблем нет , есть ситуация и попытка её решить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SkyAndris сказал:

Дело в том что весь сапорт донатит ? Возмущаются маги и ВЛ

А вот это действительно странно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SkyAndris сказал:

Проблем нет , есть ситуация и попытка её решить . 

2 недели до старта, можно похуярить по вечерам и заработать себе на донатики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SkyAndris сказал:

Дело в том что весь сапорт донатит ? Возмущаются маги и ВЛ

Тут я соболезную саппорту=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SkyAndris сказал:

Дело в том что весь сапорт донатит ? Возмущаются маги и ВЛ

Понимаю тебя.

spacer.png

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, MiksE said:

1. Где я нагрубил или оскорбил? Если ты про "ныть" то это моё субъективное мнение.

2. я пришел сюда из-за финалки, альтернатив нет, имхо валька помойка.

3. Я говорил про осенние грации, там была финалка с дополнениями, серв устраивал меня на 100% как я и написал ранее.

1. Форма.

3. Судя по концепту Финалки в её классическом понимании ждать не стоит. Да и объективно - если бы РПГ, не были такими мудаками - на глобал бы никто не ходит. Но опять же - "если бы". По сути, ты прав. Финалок больше нет. Но учитывая тенденцию, с каждым годом финалки от глобала всё больше отдавали душком линейдж.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MiksE сказал:

Ток ты не упомянул, что у Васи будет ресов на 2 крафта бранчи и пару дк сетов), а у Пети 60 лвл +-, скорее -

которые сфейлятся и будет все так же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylaiуберите вообще вещи из набора, оставьте там только плюшки типо: пирогов, сумон браслета и так далее. А то торговаться еще начинают и обвиняют в неправильных ответах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, OnL1ne сказал:

@Rylaiуберите вообще вещи из набора, оставьте там только плюшки типо: пирогов, сумон браслета и так далее. А то торговаться еще начинают и обвиняют в неправильных ответах.

Я не прокурор, чтобы обвинять. Я высказываю свою точку зрения с своим примером. 
При этом я уважительно отношусь к @Rylai и считаю, что в остальных моментах - топчик. Это был первый серьёзный косяк.  

Пытаться показаться  "против всех" и вывернуть всё наизнанку (я один тут такой ахуенный и даю свой совет - удаляй вся для нищеёбов) это качественно, по уровню, конечно. 

P.S. ❤️ @Rylai не хотел задеть персонально, просто позиция ну очень не лояльна к работягам, которые сервера ждут больше, чем новый год.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что это коммерческий продукт, люди деньги пытаются заработать.

1) Всю жизнь тут был донат привязан к евро (1 евро = 10 колов). То что он привязан к более стабильной и мировой валюте это + а не -, тут играет много европейцев, есть люди с Америки и из Азии. А если через 2 года 3к рублей будет стоить буханка хлеба в Москве, тогда ты будешь счастлив цене за наборчик???

2) Тут кто-то жаловался что стоимость набора поднялась на 3 сотки деревянных и мол кто-то себе уже позволить его не может. Давайте будем честными, если человек не может позволить за 2.5к , то и за 2.2 он тоже себе это не может позволить.

3) Кто-то жалуется мол Д шмот за такие деньги продают. Есть набор дешевле, там тоже Д шмот! 
- но там же нету кольца
- так нужно быть честными до конца, а то хотим и рыбку съесть и на хуй сесть. Хочешь всё и сразу, комфортно - купи всё по максималке. Не хочешь - не покупай, ты по прежнему сможешь играть на качественном сервере, где всё для людей (даже супер сет и палку на 17 лвле дадут)

4) Кто-то сравнивал донат на офф сервере, мол там держат цену. Серьёзно? самая настоящая обдираловку это на офе. Не надо себя обманывать или пытаться ввести кого-то в заблуждения.

5) Если есть аналоги Еглобалу с дешевым донатом и донат для вас определяющий фактор, ну так идите играйте туда. Вечное обт, боты, рисованные чары, хавайте это гавно дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята делают большую работу. Стараются, чтобы вышел потрясный серв. А многие орут, что набор на 300р подняли. В 2020 300р заработать за час реально. 

Да и если не хотите платить эти 300р, так и не платите. Без Д грейда и 1 колечка ПВЕ уж проживете как нибудь. Это не валик, не бай. Прям такую подняли бучу из-за пустяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OnL1ne сказал:

@Rylaiуберите вообще вещи из набора, оставьте там только плюшки типо: пирогов, сумон браслета и так далее. А то торговаться еще начинают и обвиняют в неправильных ответах.

 

Мне тут напомнили кто ты и почему пытаешься хейтить меня. Говорят когда я на одном из серваков глобала забил через неделю то скинул клан на единственного рандомного челика находящегося онлайн(тебя) , который спустя пол года на пустом серве смог справиться с гвардами и кастануть аден. И после того как я в очередной раз создал темку с названием своего клана ты сагрился будто бы ты топ нагибавший е глобал и я ворую у тебя название клана. 

Мне правильно рассказали или это не ты?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zVenoMz сказал:

 

Мне тут напомнили кто ты и почему пытаешься хейтить меня. Говорят когда я на одном из серваков глобала забил через неделю то скинул клан на единственного рандомного челика находящегося онлайн(тебя) , который спустя пол года на пустом серве смог справиться с гвардами и кастануть аден. И после того как я в очередной раз создал темку с названием своего клана ты сагрился будто бы ты топ нагибавший е глобал и я ворую у тебя название клана. 

Мне правильно рассказали или это не ты?

В смысле, ты продал варка на фанпее вместе с кланом, название не меняли просто. Я правильно тебе ответил?

и я тебя не хейчу, ты просто попался 1 раз под руку.

и Аден был забран у Х-сайдов, с помощью клана ОлдСкулл

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Endspiel сказал:

Я не прокурор, чтобы обвинять. Я высказываю свою точку зрения с своим примером. 
При этом я уважительно отношусь к @Rylai и считаю, что в остальных моментах - топчик. Это был первый серьёзный косяк.  

Пытаться показаться  "против всех" и вывернуть всё наизнанку (я один тут такой ахуенный и даю свой совет - удаляй вся для нищеёбов) это качественно, по уровню, конечно. 

P.S. ❤️ @Rylai не хотел задеть персонально, просто позиция ну очень не лояльна к работягам, которые сервера ждут больше, чем новый год.
 

я попросил убрать вещи вообще из магазина, достигайте все игровым путем. и богачи и нищета, одним путем, биржа или игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...