Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, torez сказал:

делать масс свип с кд в 20 сек-бред сумасшедшего. с учетом стадийного сервера, масс свип не убивает экономику сервера, из за того что у тебя на первом/втором этапе сервера условные "ТОП" ресурсы для крафта различных вещей не спойлятся тоннами даже с огромных париков.

 

15 минут назад, Nsergo сказал:

Ребята все правильно говорят от того что вы поменяете кд или нет зависит только будет сложнее спойлу выспойлить или нет ( чисто механически) вот поетому в чем причина етого кд 20 сек я хз поетому содружество спойлов просит вас изменить кд до стандартного

 

Надеюсь вас двоих съедят Кельтиры.

Если для тебя масс свип на первой стадии без лимитов и с нон стоп юзом НЕ РАВНО убийство стартовой экономики, то спешу сообщить тебе диагноз, у тебя Синдром Аспергера

А у второго просто проблемы в развитии, живите с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

чел, мне не о чем с тобой разговаривать. зачем ты высираешь что-то в мою сторону. угомонись. я не увидел еще не одного примера того, как масс свип на первой/стадии может убить экономику сервера.

 

Потому, что не было мас свипа на первых стадиях

Потому, что ты не играл против нормальных пачек

Потому, что ты не знаешь, как выносить спойлером за сутки вещей на 100кк в магазин

Потому, что ты НЕ ЗНАЕШЬ, как играть в эту игру и при этом пытаешься, что-то тут рассказывать.

Арифметику выучи и базу почитай.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, torez said:

для чего мне отвечать на вопрос, на который ответ и так будет понятен. 

а ответ должен быть непонятливым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, torez сказал:

хех, ни одного весомого аргумента. про какие первые стадии ты вообще говоришь? 100кк в магазин, кекв

 

Понятно, просто не в лезло в рот. Разрабатывай, братец, разрабатывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, torez сказал:

хех, ни одного весомого аргумента. про какие первые стадии ты вообще говоришь? 100кк в магазин, кекв

 

ты же слишком тупой, что бы посмотреть, какой спойл в лабиринте, сколько там мобов и как там водят парики маги, ты же слишком тупой, что бы открыть калькулятор и прикинуть, сколько мобов будет свипаться в час с кд в 20 сек или 3 сек.

ты слишком тупой, что бы умножить это на 4-5 паков, которые будут стоять не только в лабиринте. Ты слишком тупой, что бы посчитать, сколько денег можно получить с продажи хлама и рецептов, за 24 часа фарма локаций с чистым мас свипом

И ты слишком тупой, что бы понять, что ты тупой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Eclipse said:

 

 

Надеюсь вас двоих съедят Кельтиры.

Если для тебя масс свип на первой стадии без лимитов и с нон стоп юзом НЕ РАВНО убийство стартовой экономики, то спешу сообщить тебе диагноз, у тебя Синдром Аспергера

А у второго просто проблемы в развитии, живите с этим.

 

 Ты   не понимаешь что на люблюом хфе скил с 28 лвла, также на прошлом серве «вечный обт» играли все топ паки как кельта екс слов берн и другие с опов тд тп на етом серве мас свип был стандартен 3 сек кд и ето ну никак не повлияло на економику поверь я отыграл на спойле 4 серва я знаю о чем пишу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nsergo сказал:

 Ты   не понимаешь что на люблюом хфе скил с 28 лвла, также на прошлом серве «вечный обт» играли все топ паки как кельта екс слов берн и другие с опов тд тп на етом серве мас свип был стандартен 3 сек кд и ето ну никак не повлияло на економику поверь я отыграл на спойле 4 серва я знаю о чем пишу.. 

слабо открыть калькулятор и прикинуть, сколько мобов будет свипаться в час с кд в 20 сек или 3 сек? На топовых спотах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Eclipse said:

 

ты же слишком тупой, что бы посмотреть, какой спойл в лабиринте, сколько там мобов и как там водят парики маги, ты же слишком тупой, что бы открыть калькулятор и прикинуть, сколько мобов будет свипаться в час с кд в 20 сек или 3 сек.

ты слишком тупой, что бы умножить это на 4-5 паков, которые будут стоять не только в лабиринте. Ты слишком тупой, что бы посчитать, сколько денег можно получить с продажи хлама и рецептов, за 24 часа фарма локаций с чистым мас свипом

И ты слишком тупой, что бы понять, что ты тупой.

 

Ты слишком умный чел только ты можешь открыть бл с спойлом фл, ты слишком умный парень только ты знакшь как фармят паки в фле и только ты шариш что сколько топ паков там могу стоять на 3 топ спотах,  также ты слишком умен чтобы понять что можно спойлить м свипать мас свипом плюс макросы и обычный сыип респ. Мобов 1 и тотже в итоге если старатца свипать макросами и обычным свипом плюс мас свип и свипать стадартным не урезаным свипом ситуация буде одна и таже.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nsergo сказал:

Ты слишком умный чел только ты можешь открыть бл с спойлом фл, ты слишком умный парень только ты знакшь как фармят паки в фле и только ты шариш что сколько топ паков там могу стоять на 3 топ спотах,  также ты слишком умен чтобы понять что можно спойлить м свипать мас свипом плюс макросы и обычный сыип респ. Мобов 1 и тотже в итоге если старатца свипать макросами и обычным свипом плюс мас свип и свипать стадартным не урезаным свипом ситуация буде одна и таже.. 

ага, ебани мне по таргету 100 мобов с парика, успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eclipse said:

ага, ебани мне по таргету 100 мобов с парика, успехов.

Из 100 мобов засветятся синим только малая часть из них также неоторые не проспойлятся в итоге еще часть ты заберешь мас свипом часть мас свипа пойдет в пустое место остальное ручками да возможно неуоторые мобы пропадут невыспойлеными но разница будет совсем несущественной ето никак не повлияет на економику, и вообще спойлить там не самое то что надо топ споты спойля ето кбп орехи мб варнишь еще ирон оре остальное просто квестом делается, посути представим что на серве стартануло на 20 - 30 спойлов больше по твоему мнению ето испортит економику но не споты ограничены играй больше и ты увидиш даже если все споты заняты спойлами ето не рушит економику) боже даже на сервере прошлом фейк бижа необоушила економику хотя убрала из жизни весомый кусок в виде ародаж бижы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Eclipse said:

ага, ебани мне по таргету 100 мобов с парика, успехов.

Кста какой ник в игре у тебя так на будущее вдруг стартану) или на прошлых сервах если канечно не стыдно за тебя ик свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nsergo сказал:

Из 100 мобов засветятся синим только малая часть из них также неоторые не проспойлятся в итоге еще часть ты заберешь мас свипом часть мас свипа пойдет в пустое место остальное ручками да возможно неуоторые мобы пропадут невыспойлеными но разница будет совсем несущественной ето никак не повлияет на економику, и вообще спойлить там не самое то что надо топ споты спойля ето кбп орехи мб варнишь еще ирон оре остальное просто квестом делается, посути представим что на серве стартануло на 20 - 30 спойлов больше по твоему мнению ето испортит економику но не споты ограничены играй больше и ты увидиш даже если все споты заняты спойлами ето не рушит економику) боже даже на сервере прошлом фейк бижа необоушила економику хотя убрала из жизни весомый кусок в виде ародаж бижы

Да, ты короче мего гейм дизайнер, а люди которые 15 лет играют в бигваре - не понимают про игру бедным спойлером.

Комьюнити танкистов и борщеварок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nsergo сказал:

Кста какой ник в игре у тебя так на будущее вдруг стартану) или на прошлых сервах если канечно не стыдно за тебя ик свой

 

реши задачку, почитай форум, поищи.

 

 

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Eclipse said:

 

реши задачку, почитай форум, поищи.

 

 

Итак на тебя потратил много времени.. я играю довольно давно, думаю10 плюс есть, но и то что играю 10 лет ничего не значит, вот то что я топил мейн спойла 4 серва, ето факт и кое что я понимаю в спойле поверь я играл с мас свипом и с 1 мин кд от етого никто не победил но желание топить мейн спойла еще раз на таком серве точно нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сравнивая с прошлым интерлюдом , так вообще шикарный скилл получился , поверьте если бы был свипер как раньше так вам бы помимо того , что идёт рандом сбор 3-5 целей с кд 60 сек , так пришлось бы ещё отваливать адены нихреново так , чтобы выучить этот свипер))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...